• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CryEx.pro - сервис по обмену криптовалюты 24/7 - Страница 3

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
400
Реакции
203
Поинты
0.852
Тоже участвую в конкурсе, поэтому тут отписываюсь и рассказываю как прошел обмен. Обмен произошел быстро, практически мнговенно. Я очень рада, что обменник работает честно. В поддержку не обращалась так как не было повода. Я вообще считаю, что хороший обменник это тот, который быстро все меняет и не надо теребить поддержку. Всем успехов и Cryex.pro тоже!!!

 

Валидол

Интересующийся
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
76
Реакции
28
Поинты
0.118
Да нормальный такой обменник. Нормально все работает. Быстро и честно. В общем, жалоб нет.
 

Nymph

Интересующийся
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
80
Реакции
33
Поинты
0.126
Я здесь тоже пытаюсь испытать удачу и участвую в конкурсе. Деньги лишними не бывают. Обмен произошел без проблем. Нареканий на обменник нет. Все быстро и просто. Выгодный курс.
 

CRYEX

Интересующийся
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.040
Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с Новым годом! Желаем, чтобы в 2023 году вы покорили все заветные вершины, получили заслуженные награды, испытали головокружительные эмоции, насладились приятными событиями и воплотили заветные мечты. Пусть во всем сопутствует удача и этот год станет яркой и счастливой страничкой в вашей жизни.

С уважением, команда CRYEX.PRO
 

sever96

Интересующийся
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.132
я уже не раз пользовался данным обменником устраивают более менее выгодные курсы, удобное оформление подойдет тем кто работает с Российскими банками буду пользоваться дальше пока меня все устраивает.
 

Ichigo

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.168
Пока на криптовалюту низкий курс прикупил немного крипты с карты российского банка. Я в крипту верю, поэтому пока она стоит копейки потихоньку ее прикупаю. К самому обмену претензий нет. Курс мне понравился. Есть конкурс по отзывам. А вдруг повезет. Хорошие резервы и быстрый обмен.
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
405
Реакции
223
Поинты
0.600
Тоже здесь решил принять участие в конкурсе. Совершил обмен, сообщаю о нем. Обмен произошел быстро в течение нескольких минут, быстрее, чем в другие обменниках. Предлагает выгодный курс и имеет хорошие резервы.
 

karim1

Интересующийся
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.030
Я в основном пользовался биржами но этот сервис исключение очень удобно все приходит быстро работой я доволен
 

selim6

Интересующийся
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.040
не давно начал пользоваться данным обменником до этого пользовался другими сервисами, приятно удивили цены, удобность и скорость обмена спокойно обменял свои usdt и вывел на альфа банк.
 

cryptoexchanger.org

Интересующийся
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.420
CryEx предлагает действительно выгодные курсы и имеет хорошие резервы. Нужный обменник и сделан добротно. Обмен происходит быстро и честно.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Да хороший обменник. Я здесь уже не первый раз делаю обмен, так как он предлагает выгодный курс. Все быстро и четко. Жалоб нет, хорошие резервы и популярные направления обмена.
 

seven05

Интересующийся
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.040
уже сделал пару операций с этим сервисом нужно было перевести деньги в Россию на карту сбербанка у меня были криптоактивы, в итоге все пришло очень быстро буду продолжать пользоваться этим обмнником и дальше.
 

Gemini

Любитель
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
110
Реакции
53
Поинты
0.150
Мне крайекс очень понравился своим курсом. А сейчас еще и эфир сильно взлетел. Решил воспользоваться этим моментом и вывел эфир на банковскую карту Тинькофф. Желаю обменнику и в дальнейшем предлагать столь выгодные курсы и много клиентов.
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
400
Реакции
195
Поинты
0.666
Прикупил немного биткойна с карты Тинькофф. Привлек выгодный курс. Здесь уже не первый раз делаю обмен. Как обычно все быстро и честно. Хороший обменник и пока сбоев у меня не было.
 

CRYEX

Интересующийся
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.040
Здравствуйте.

Самые выгодные направления на сегодня
USDT- Сбербанк
USDT - ТИНЬКОФФ перевод
USDT- Наличные рубли
Наличные рубли- USDT
 

Veritate

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.226
Обмен эфира на карту сбербанка произошел быстро и без проблем. Хороший обменник, все делает честно.
 

CRYEX

Интересующийся
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.040
Здравствуйте.

Самые выгодные направления на сегодня
USDT- Сбербанк
USDT - ТИНЬКОФФ, Альфа кэш-ин
USDT- Наличные рубли
Наличные рубли- USDT
 

CRYEX

Интересующийся
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.040
Уважаемые клиенты! рады сообщить что обменник https://cryex.pro начал поддерживать криптовалюту Litecoin.
Будем рады провести для вас обмен.

С уважением, команда CRYEX.PRO
 

CRYEX

Интересующийся
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.040
В последнее время все чаще встает вопрос как отправить деньги за границу.
У обменника CRYEX.PRO есть ответ на этот вопрос, наша команда опубликовала статью, где подробно расписала как сделать перевод денежных средств за границу.
https://cryex.pro/content/post/98/
 

CRYEX

Интересующийся
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.040
Здравствуйте! Спешим поделиться с вами хорошей новостью!
Расширено направление DASH.
Добавлены новые фиатные способы обмена криптовалюты DASH.
 
Сверху Снизу