• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Crypocto.com - Cервис обмена криптовалют - Страница 12

Crypocto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
150
Реакции
1
Поинты
0.000
Binance запустила платформу прогнозов листинга токенов

Криптовалютная биржа Binance объявила о запуске платформы прогнозов Futures NEXT, на которой пользователи смогут делать ставки на то, какие токены включат в листинг на фьючерсном рынке платформы.

Для того, чтобы отдать свой голос, нужно приобрести так называемый Pick, стоимость которого составляет 1 USDT. В случае листинга выбранного токена на платформе, пользователи, отдавшие свой голос за этот актив, получат вознаграждение в виде бонусных ваучеров для торговли фьючерсами или скидки на комиссии.

Трейдеры могут делать прогнозы не более чем на три токена, а максимальное количество голосов — 100. Если актив не попал в листинг, то пользователь может получить стейблкоины обратно.

«Futures NEXT работает независимо от процесса листинга, фокусируясь на вознаграждении за точные прогнозы, а не на влиянии на листинг токенов».
 

Crypocto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
150
Реакции
1
Поинты
0.000
BCH теперь на Crypocto!

Bitcoin Cash (BCH) - это одноранговая система электронных денег с высокой скоростью транзакций и низкими комиссиями. Она стремится стать глобальным средством платежей благодаря удобству использования и отсутствию препятствий от централизованных организаций.

История появления

Bitcoin Cash является форком Bitcoin, который произошел в 2017 году. С тех пор BCH активно развивалась и стала одним из самых широко используемых альтернативных цифровых активов на рынке. В то время как Bitcoin остается королем криптовалют, Bitcoin Cash занимает почетное место среди альткоинов благодаря своей улучшенной масштабируемости и возможностям мгновенных и дешевых транзакций.

Капитализация на рынке

С момента своего запуска Bitcoin Cash заняла стабильное место среди ведущих криптовалют. Ее капитализация и цена активно колеблются в зависимости от рыночных факторов, что предоставляет отличные возможности для трейдинга и инвестирования. Максимальная цена BCH в размере 4 355$ была зафиксирована в декабре 2017, а самая низкая - 75$ в декабре 2018.


Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с BCH доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.

photo_2024-03-15_16-44-54.jpg
 

Crypocto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
150
Реакции
1
Поинты
0.000
Robinhood выпустила версию криптокошелька для Android

Инвестиционная компания Robinhood объявила о запуске мобильного криптовалютного кошелька для Android.

«Наша миссия сделать Robinhood самым надежным и простым вариантом доступа к криптовалютам была расширена. Теперь наше Web3-приложение доступно миллионам пользователей» - CEO Robinhood Йоханн Кербрат.

Теперь владельцы устройств с ОС Android смогут контролировать цифровые активы, обменивать тысячи токенов в разных блокчейнах, отправлять и получать криптовалюту. Согласно данным на официальном сайте, криптокошелек поддерживает функции отправки, получения и хранения криптовалют в сетях биткоина, Ethereum, Dogecoin, Arbitrum, Polygon, Optimism и Base.

Руководитель отдела продуктов Robinhood Сон Ли рассказал The Block, что команда работает над внедрением новых функций в приложение. По имеющимся данным, в ближайшее время пользователи криптокошелька получат доступ к межсетевым свопам через децентрализованные агрегаторы обмена, которые снижают барьеры для Web3.
 

Crypocto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
150
Реакции
1
Поинты
0.000
Telegram запустили рекламу

Telegram разрешил пользователям покупать рекламу на платформе с помощью монеты Toncoin (TON).

Всем желающим обещана возможность продвигать собственного бота или канал с рекламным бюджетом размером несколько монет Toncoin в выбранным каналах, на которых эта таргетированная реклама будет появляться. Владельцы публичных каналов, которые имеют более 1000 подписчиков, смогут зарабатывать 50% от дохода, который компания получает от показа рекламы в их блогах.

Услуга вывода наград за рекламу будет доступна в «ближайшие недели» на бирже Fragment. Владельцы Telegram-каналов могут снимать свои TON без каких-либо комиссий или реинвестировать их в рекламу, коллекционные имена пользователей или подарки.

«Мы выбрали блокчейн TON, потому что он имеет низкие комиссии, высокую скорость транзакций и является рекордсменом по количеству транзакций, которые он может обрабатывать за секунду», — сказано в заявлении компании.
 

Crypocto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
150
Реакции
1
Поинты
0.000
ICX теперь на Crypocto!

Этот проект представляет собой блокчейн-платформу первого уровня из Южной Кореи, ориентированную на создание совместимых блокчейн-сетей. ICON Network была запущена в 2017 году Мин Кимом, который имеет обширный опыт в сфере блокчейна и финтеха.

Основная цель проекта - создать инновационную блокчейн-сеть, которая объединит различные отрасли и компании. ICON сосредоточен на решении реальных задач, повышая гиперсвязность благодаря обеспечению беспрепятственного обмена.

Ценовая динамика

ICON (ICX) продолжает быть одним из наиболее интересных и перспективных проектов в мире блокчейна. С его помощью реализуется гиперсвязность и совместимость между различными блокчейнами, что делает его важным игроком в развитии цифровой экономики. Максимальная цена ICX в размере 12,64$ была зафиксирована в январе 2018, а самая низкая - 0.1069$ в январе 2020.

Особенности и преимущества

  • Интероперабельность. ICON способствует совместимости различных блокчейн-протоколов, что облегчает обмен данными между ними.
  • Решение реальных задач. ICON активно решает реальные проблемы, такие как децентрализованная идентификация, блокчейн-платежи, NFT, DeFi и многое другое
  • Безопасность и консенсус. Сеть ICON обеспечивается византийским механизмом консенсуса с делегированным доказательством доли, что обеспечивает ее безопасность и надежность.


Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с ICX доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
 

Crypocto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
150
Реакции
1
Поинты
0.000
Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT

Команда проекта Notcoin поделилась подробностями конвертации внутриигровых монет в токены. Они планируют сдвинуть десятичную точку на три цифры влево.

В процессе перевода игровых баллов в нативный токен Notcoin (NOT), они намерены «убрать» несколько нулей. Таким образом за 1000 добытых в ходе майнинга монет пользователи получат 1 NOT.

Это просто курс конвертации, а не сокращение количества монет у пользователей. По мнению команды, такой перевод упростит процесс взаимодействия с токенами Notcoin в будущем.

В общей сложности разработчики хотят отчеканить 102 719 221 714 NOT. От общего предложения порядка 80,2 млрд токенов получат пользователи, участвовавшие в майнинге игровых баллов.

Еще 22,5 млрд NOT будут переданы в фонд экосистемы Notcoin, и в дальнейшем их используют для финансирования различных проектов и выплаты вознаграждений.
 
Сверху Снизу