• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CurrEx - Автообмен (WebMoney, Z-Payment, Liqpay, Liberty, Perfect)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dkameleon

Новичок
Реакции
3,165
Поинты
0.00
Здравствуйе :)

Представляю вашему вниманию автоматический обменный пункт http://currex.ru .
В данный момент мы проводим обмен WMZ, WMR, WMU, WME, WMG, WMY, WMB, E-Gold (золото) и LibertyReserve (LRUSD) в любых направлениях.
Планируется добавление ещё нескольких валют и платёжек.

Минимальная сумма к обмену в данный момент приблизительно эквивалентна 1 WMZ.

Партнёрская программа:
- 0.3% от суммы любой успешной операции обмена.
(То есть фактически невозможен бесприбыльный или убыточный обмен. Каждая операция даёт прибыль рефереру)

Бонусная программа (аналог дисконта):
На внутренний счёт начисляется вознаграждение за обмены. При чём чем больше меняете - тем больше вознаграждение ;)
Вплоть до 0.5% от суммы обмена.

Маленький трюк:
Можно менять по своей рефке и быть залогиненным - в таком случае получите и бонус и рефские ;)
Как минимум некоторые, а может и большинство, популярных обменников не позволяют менять по своей рефке.

Буду рад выслушать пожелания и замечания по поводу обменника.

dkameleon

Новичок
Реакции
3,165
Поинты
0.00
С радостью сообщаем о подключении интерактивного чата. Теперь пользователи могут не только общаться с администрацией, но и взаимодействовать с активными пользователями сервиса в реальном времени.

Искренне надеемся, что новая возможность станет приятным дополнением к сервису и дополнительным интерактивным инструментом, позволяющим оперативно решать важные задачи.

ПС. Синенькая панелька слева. :D

dkameleon

Новичок
Реакции
3,165
Поинты
0.00

dkameleon

Новичок
Реакции
3,165
Поинты
0.00
В рамках сервиса создана подборка полезной информации, которая будет полезна в первую очередь для новичков.

В частности это пошаговые инструкции (с картинками) по совершению обмена E-Gold, Liberty Reserve и Webmoney.
А так же подсказки по обмену, сформированные на основе наиболее часто возникающих проблем у пользователей.

Надеемся, эта информация будет полезной не только пользователям нашего автообменного сервиса. :)

Так же для проверки счетов можете воспользоваться нашим баланс лимит чекером

dkameleon

Новичок
Реакции
3,165
Поинты
0.00

dkameleon

Новичок
Реакции
3,165
Поинты
0.00
Я рад представить вашему вниманию новую поддерживаемую сервисом валюту - AlterGold.
Теперь вы можете так же обменивать AlterGold с Webmoney или Liberty Reserve.
Обмены Webmoney - AlterGold доступны тут: http://currex.ru
Обмены Liberty Reserve - AlterGold доступны тут: http://currex.org
Ближайшие несколько дней обмены доступны в тестовом режиме с ограниченными суммами.

Raphael

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00
Я рад представить вашему вниманию новую поддерживаемую сервисом валюту - AlterGold.
Ближайшие несколько дней обмены доступны в тестовом режиме с ограниченными суммами.
Все новые валюты :) :thumbsup:
Только блин, сайт этой платежки третий день не видно...а так хочется посмотреть что за зверь :)

w-777

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00

Страно что ВМ не запретила эту валюту.
Ведь счёт можно открывать на Васю Пупкина и отмывать.:thumbsup:

Serz01

Профессионал
Реакции
4
Поинты
0.00
Страно что ВМ не запретила эту валюту.
Ведь счёт можно открывать на Васю Пупкина и отмывать.:thumbsup:

Возможно они знают больше нашего? AG могут набрать пользователей, а затем ввести обязательную верификацию.... и усё.:wink2:

dkameleon

Новичок
Реакции
3,165
Поинты
0.00
Все новые валюты :) :thumbsup:
Только блин, сайт этой платежки третий день не видно...а так хочется посмотреть что за зверь :)

А у меня работает всё время :) Может у провайдера проблемы?

2 w-777

Думаю ещё запретят :) Нельзя же сразу всю мелочёвку перечислить.
Поэтому останется она только на зарубежном зеркале. :i-yes:

w-777

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00
А у меня работает всё время :) Может у провайдера проблемы?

2 w-777

Думаю ещё запретят :) Нельзя же сразу всю мелочёвку перечислить.
Поэтому останется она только на зарубежном зеркале. :i-yes:

Они бы лучше опубликовали белый список, я думаю он более короткий.:mad:

MoneyIS

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
dkameleon, не знаешь, что с резервом WMU в обменниках случилось? Почему нет этой валюты нигде ? :eek:

Вебмани трансфер запретили на украине. Короче не знаю кого там вебмани еще запретит к обмену, но то что её стали запрещать это факт. Украина присоединилась к этому начинанию.

rusy25

Любитель
Реакции
78
Поинты
0.00
Ответ: CurrEx - www.CurrEx.ru

Вебмани трансфер запретили на украине. Короче не знаю кого там вебмани еще запретит к обмену, но то что её стали запрещать это факт. Украина присоединилась к этому начинанию.

Бред говоришь,никто не отменял,я как ввожу так и вывожу через банк спокойно,это всё сплетни.

Относительно Положения Об электронных деньгах в Украине

Автор: WMU Financial Support разместил 04.08.2008 15:23:12
5 августа 2008 года в Украине вступает в силу Положение "Об электронных деньгах в Украине", утвержденное Постановлением НБУ N 178 от 25.06.2008. Положение устанавливает, что эмитентами электронных денег в Украине могут быть только банки. Вводится также ряд других регулирующих норм. П.4 Постановления гласит: "Юридическим лицам, которые осуществляют выпуск электронных денег в Украине и не являются банками, привести свою деятельность в соответствие с требованиями данного Положения на протяжении одного года со дня вступления в силу настоящего постановления". В связи с вышеозначенным, "Украинское Гарантийное Агентство" сообщает:
1. Работа системы WebMoney в части оборота титульных знаков WMU продолжается без изменений и каких-либо ограничений до перехода на работу в рамках Положения, который произойдет в течении года.
2. Все обязательства "Украинского Гарантийного Агентства" продолжают выполняться в рамках заключенных договоров и публично обнародованных правил работы с WMU. Ввод, вывод и прочие сервисы работают без ограничений.
3. После приведения прочей нормативной базы в соответствие с Положением и согласования правил работы с НБУ - произойдет изменение рабочей модели, которое никоим образом не скажется на пользователях и бизнесах.
Банк, являющийся дебитором в ныне действующих договорах, станет называться банком-эмитентом электронных денег, "Украинское Гарантийное Агентство" – Агентом, дилеры – субагентами.
Также хотим отметить, что паника, имевшая место в публикациях, на форумах и в обращениях пользователей, является неуместной. Изменения являются положительными, направлены на развитие электронных платежей и электронного бизнеса в целом.

dkameleon

Новичок
Реакции
3,165
Поинты
0.00

Рад сообщить, что добавлен обмен PerfectMoney :)

Так же хочу обратить внимание, что сервис разделён на два:
http://CurrEx.ru - производит обмен Webmoney.
http://CurrEx.org - производит обмен Liberty Reserve, AlterGold, PerfectMoney.
В перспективе добавление и других интернет-валют :)

Последнее редактирование:

dkameleon

Новичок
Реакции
3,165
Поинты
0.00

Как-то не проанонсировал в феврале такую возможность, поэтому сообщу теперь :)
Через CurrEx теперь можно в автоматическом режиме купить Еврокредиты Бойцовского Клуба за Вебмани и в полностью автоматическом режиме :)
Еврокредиты появятся на вашем банковском счету в игре спустя 2-3 минуты после оплаты.

Так же с недавних пор можно получить персональный аттестат (наше всё), правда, для этого вам прийдётся заглянуть во Львов. Ну или если я буду проезжать мимо :)

Последнее редактирование:

dkameleon

Новичок
Реакции
3,165
Поинты
0.00
Установил виджет отплаты услуг украинских провайдеров/операторов.
Так как аудитория у сайта в основном украинска, то, думаю, будет интересно многим :)

ПС. Так же ввиду моего регулярного присутствия в Киеве, аттестация доступна и для киевлян :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу