• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дайджест аналитики (период публикаций с 1 января по 28 февраля 2018)

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Аналитика от форекс - блоггеров

Нонфарм в минувшую пятницу несколько изменил ситуацию на рынке в пользу доллара так как данные по рынку труда оказались лучше ожидаемых и пока что можно сказать что возможно кратковременное усиление доллара по всем фронтам.

Ситуация по usd/cad медвежий настрой по паре все еще сохраняется, при этом возможен рост на импульсе от нонфарма до целей 1,2500. Индикаторы показывают что цена все еще находиться ниже нулевого уровня и конечно стохастик подходит к зоне перекупленности что так же говорит в пользу как минимум коррекции от роста с возможным падением к старым целям 1,2300. Прогноз на февраль месяц, возможны входы в рынок по этой паре в торговом дневнике. Конечно не исключен вариант более глобального роста, но это уже по мере поступления событий на рынке форекс по паре usd/cad.

Аналитика и прогноз рынка тема обновляется по мере поступления сигналов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу