• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дама обманным путём заставила красноярца взять 2 кредита

1.png


В Красноярске 28-летняя ранее судимая дама развела 30-летнего мужчину на 2 крупных кредита на 210 000 рублей.

По словам молодого мужчины, она сама подошла к нему на улице и предложила познакомиться. Конечно, он ошалел от такой возможности и пара обменялась номерами. По прошествии короткого времени она позвала его на свидание, во время которого она призналась, что живёт вместе с малолетним сыном и тот недавно взял и утопил дорогой смартфон её подруги, мол помоги решить вопрос.

В качестве решения она предложила зайти в ближайший магазин электроники и оформить там кредит, но только на имя этого мужчины. А когда он спросил, что почему она не может оформить всё на себя, дама ответила, что итак платит по другим кредитам и ей больше ничего не дадут. При этом она добавила, что платить по кредиту будет именно она.

Красноярец поверил ей на слово и оформил в магазине кредит на дорогой смартфон на своё имя, а гаджет отдал ей. А через пару суток она снова позвала его на свидание и во время него намекнула, что теперь хорошо бы взять в кредит и для неё новый смартфон. Парень развесил уши и снова оформил в магазине кредит, купил смартфон и отдал прямо ей в руки. С тем и расстались, а когда он снова попытался связаться с этой хитрой пройдохой, то она просто перестала брать трубку и мужчина понял, что его банально кинули на деньги.

Поэтому ему пришлось идти в полицию и объяснятся там с оперативниками, которые по приметам смогли отыскать эту "лису" и заковать в наручники. Во время допроса она призналась, что и не думала платить по этим двух кредитам.

В итоге ей впаяли статью о мошенничестве и по суду дали 8 месяцев отсидки, правда с испытательным сроком 1 год. Ну а с кредитами придётся разбираться отдельно и для этого мужчина должен будет отдельный подать гражданский иск против этой дамы.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
ох уж эти доверчивые мужчины. не культурно сказать чем он думал при такой ситуации. я надеюсь мужчина хоть получил того что хотел? или на первом и втором свидании ни ни :))))
 

Похожие темы

Сверху Снизу