• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дама отдала приятелю свою карту, а он снял с неё и потратил ₽2,2 млн

1.jpg


Удивительные истории с банковскими картами происходят у россиян и порой просто диву даешься, что как такое в жизни может вообще быть?

Так, издание "Вечерняя Москва" рассказало о "гениальной краже денег" на сумму почти 2,2 млн рублей с банковской карты одной жительницы Подмосковья. Там одна дама получила в банке на своё имя новую платежную карту и взяла и отдала её 32-летнему знакомому её подружки. Вот тебе "Васенька" моя банковская карточка - пользуйся ей, милый друг. Ну что поделаешь - вот так порой тесно дружат между собой люди. Условный "Вася" её, конечно, взял и стал пользоваться.

Но самое интересное так это то, что на эту новую карту скоро должны были поступить средства от продажи квартиры этой дамочки - она отдала продавцу её реквизиты.

И бинго - деньги за проданную квартиру действительно поступили на эту новую карту этой женщины. Естественно, дама немного подождав, набрала телефон этого 32-летнего товарища и поинтересовалась, мол а как там мои деньги - пришли? Ну и товарищ на "голубом глазу" сообщил ей, что да - деньги он увидел и даже успел всё уже потратить, во как! (Видимо на эти деньги весь вечер гулял весь городской район, где он живёт - прим. автора).

Конечно, эту даму чуть "не обнял дед Кондрат" - как обычно говорят в таких случаях, и она стала страшно ругаться и требовать, мол верни мне всё назад, гад ты эдакий! Мужчина, в ответ, сказал, что "нет проблем" и после этого больше не брал трубку телефона. Тогда дама обратилась на него с заявлением в полицию и в итоге его нашли, задержали и открыли уголовное дело по статье "Кража".

Ну а вернёт ли он этой странной даме эти украденные 2,2 млн рублей, то СМИ пока не пишут. Скорее всего, раз он эти деньги потратил, то будет отдавать понемногу со своей "зоновской получки", а затем ещё, но уже на свободе. В общем это точно нескорая история.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
где себе такую женщину найти, которая просто так отдаст 2,2 млн :))) на что рассчитывают люди - не понятно...
 

Похожие темы

Сверху Снизу