• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дама рассказала о заработке в $4 000 в месяц на корейских "собутыльниках"

1.png


Сетевое издание "Е1.РУ Екатеринбург Онлайн" рассказало о 29-летней екатеринбурженке, которая ранее нашла для себя необычный заработок.

Итак, нашу героиню зовут Анастасия, и несколько лет назад у неё началась депрессия. А через какое-то время она получила сообщение от своей подруги, что та сейчас работает в одном из ночных клубов в Южной Корее и, мол, давай к нам - заработаешь денег, причём без интима. Недолго думая, Анастасия собрала свои вещички и уже на следующий день вылетела в Сеул, сообщив своим родителям сию новость прямо перед взлетом самолета.

А на месте выяснилось, что ничего такого особенного делать не надо, а надо лишь развлекать мужчин-корейцев "задушевными" беседами в ночных клубах, но зачастую с крепким алкоголем. То есть мужчина заказывает столик, а затем вместе с Настей садится за него и "плачется ей в жилетку" о том как тяжело жить на этом свете, иногда "запивая" своё горе алкоголем. А её главное задача - это молча его выслушивать, а затем морально поддерживать на английском, то есть ешь-пей, говори добрый слова и получай за это ещё и оплату. То есть это больше похоже на поход к личному психологу и сначала даже Настя не верила в такое, но потом быстро освоилась.

По её словам в месяц её удавалось зарабатывать чистыми от $3 400 до $4 100, что даже для богатой Кореи довольно приличные деньги.

Бывали и смешные случаи, когда, например, один кореец 7 дней подряд заказывал только её и до пяти утра заливал свои проблемы алкоголем, тут же спал за столом, а она в это время общалась с другим клиентом.

Настя уверяет, что никаких сексуальных домогательств со стороны мужчин не было, с другой стороны, а как даме под 30 лет прожить столько времени без секса, то вопрос, конечно, интересный, хотя и её личный. В общем она ссылается на их менталитет, и что в России мужчины не такие.

Издание выше пишет, что в прошлом году из-за ковида с Южной Кореей ей пришлось расстаться и до середины этого года она жила за счёт накоплений этой работы "собутыльницы". Ну и теперь деньги на исходе и она хочет переехать в Москву, мол там другая среда, чем в её родном Екате.

Кстати, этим летом она успела поучаствовать в съемках реалити шоу "Солдатки-Спецназ" на канале ТНТ. То есть 2 месяца жила в армейских условиях. Говорит, что еле-еле пережила этот период: оно и понятно - это не с корейцами "бухать", извиняемся, по ночам. Хотя каждый зарабатывает как может и главное, чтобы было без криминала, ведь так?

2.png


источник

уникальность
 
Сверху Снизу