• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Даму "кинули" на ₽700 000, продав ей уже ранее проданную квартиру

1.jpeg


В Ставрополе семейная пара мошенников при незаконной продаже квартиры смогла обмануть жительницу местного города Георгиевск на 700 000 рублей.

Потерпевшая рассказала полиции, что хотела купить квартиру в Ставрополе, но искала жильё сама. В итоге она нашла хороший вариант и подписала договор купли-продажи с мужем и женой, которые якобы владели этой жилплощадью.

Заодно пара попросила эту даму из Георгиевска дать им предоплату за новое жилье в размере 700 000 рублей, что она и сделала. Но по прошествии указанного в договоре времени она не получила все документы на эту квартиру, а сама эта пара просто исчезла.

Тогда она подала заявление в полицию о совершенном против неё мошенничестве и вскоре полицейские нашли эту "сладкую парочку" и на допросе они признались, что эта квартира была давно продана, но не так давно они решили перепродать её снова, что и смогли провернуть с потерпевшей. А полученные деньги они уже потратили.

Ну и пока против них расследуется уголовно дело по статье о мошенничестве. А в целом, в Сети сейчас полно официальных материалов как не попасть на крючок таких мошенников, но кто-то видимо до сих пор не знает, что в мире существует Интернет и действует на авось.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
ну такое себе. отдавать деньги не проверив все документы и не заверив аванс у нотариуса?! урок за 700 тыс думаю усвоен...
 

Похожие темы

Сверху Снизу