Daniel Management Group - dmg-investments.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Новый среднепроцентник

Проект DANIEL MANAGEMENT GROUP привлекает средства инвесторов для их дальнейшего размещения на рынке FOREX.
Мы не вкладываем деньги программы, имеющие повышенные риски сохранности инвестиций.
Деньги наших инвесторов работают 24 часа в сутки, на рынке FOREX в качестве оборотного фонда. Это самый стабильный высокодоходный рынок в интернете.
Наша унивирсальная система работает 24 часа в сутки! Торгует и днем и ночью и это значит то что и ваши деньги будут работать круглосуточно!
Старт: 21.07.11
Тарифы:
1. БАЗОВЫЙ - 1.3% В ДЕНЬ.
• Срок инвестиции - 36 календарных дней.
• Cумма вклада от - 50$ до - 400'000$

2. ОСОБЫЙ - 1.5% В ДЕНЬ.
• Cрок инвестиции - 76 календарных дней.
• Cумма вклада от - 1000$ до - 400'000$

3. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ - 1.7% В ДЕНЬ.
• Cрок инвестиции - 120 календарных дней.
• Cумма вклада от - 5000$ до - 400'000$

По всем тарифным планам реинвест 100%. То есть вывод процентов только после окончания работы депо.

Принимает: LibertyReserve, PerfectMoney
Реферальная программа: 2 уровня. 10% - 5%
Связь: mail, skype: dmg.investments

Мой вклад:




P.S. Защиты как мы видим нет. Админ пообещал на следующей неделе всё сделать. Программист ещё доработает сайт. Проект очень смахивает на ЭксЧендж, но он до сих пор отлично работает. Может и этот долго будет жить. Поживём - увидим :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
50$ минималку сделали. Не хило.
"Юридические адреса:" - пусто. Зачем запускать, если недоработан?

Страница О руководителе улыбнула)))) Такой терминатор у них руководитель :crackup:

добавлено через 2 минуты
Да, и "учредитель" пишется без "е" между "ч" и "р".
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Школята необразованные балуются вот за такое вранье сразу в проблемный раздел надо
http://egrul.nalog.ru/

Результат поиска
Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер-Эксперт Про"
Адрес 107113, Москва г, Сокольническая пл, 4А
ОГРН 5077746428634
ИНН 7706652709
КПП 771801001
Дата последнего
регистрационного действия 21.10.2009

по данным регистрации указанной на сайте Налогоыой инспекции такой ОГРН принадлежит другой компании:l-3thumbdown:

а должна быть-""Даниел Менеджмент Груп"""

написал модератору чтоб за обман перенес проект сразу в проблемный раздел
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
написал модератору чтоб за обман перенес проект сразу в проблемный раздел

Так мы все HYIPs в проблемный раздел определим без суда и следствия. :thumbsup:

Переносить не буду хотя бы по той причине, что ТС оформил тему согласно правил.
Пусть поддерживает, постит о выплатах, а вкладывать или нет - решать каждому участнику необходимо персонально. Хайп, есть хайп.

PS: орфографических и синтаксических ошибок на сайте - НЕМЕРЕННО
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
По всем тарифным планам реинвест 100%. То есть вывод процентов только после окончания работы депо. Но вскоре можно будет изменить (так сказал админ).
админ совсем с головой не дружит:mad:
он наверно думает что здесь на форуме сборище буратин,готовых закопать свои денежки на 36-120 календарных дней:lol:

добавлено через 2 минуты
Пусть поддерживает, постит о выплатах
а откуда здесь будут выплаты при 100% реинвесте?
поэтому поддерживаю просьбу о переносе в проблемный
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Так мы все HYIPs в проблемный раздел определим без суда и следствия.

Переносить не буду хотя бы по той причине, что ТС оформил тему согласно правил.
Пусть поддерживает, постит о выплатах, а вкладывать или нет - решать каждому участнику необходимо персонально. Хайп, есть хайп.
Извините, но вот здесь не согласен. У каждой игры должны быть свои правила. Мы же заведомо не знаем о том, что инвестиционные услуги нам предлагают мошенники. А вот мудрый kiwin показал нам, что в данном случае мы имеем дело с откровенными мошенниками. Поддерживая их после этого установленного факта, мы все будем являться соучастниками преступления.
Если админ рисует легенду и прикладывает документы, то пусть позаботиться об их юридической чистоте.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Извините, но вот здесь не согласен. У каждой игры должны быть свои правила. Мы же заведомо не знаем о том, что инвестиционные услуги нам предлагают мошенники. А вот мудрый kiwin показал нам, что в данном случае мы имеем дело с откровенными мошенниками. Поддерживая их после этого установленного факта, мы все будем являться соучастниками преступления.
Если админ рисует легенду и прикладывает документы, то пусть позаботиться об их юридической чистоте.
Подделка документов уголовно наказуема так что :q-nono:
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
а откуда здесь будут выплаты при 100% реинвесте?
поэтому поддерживаю просьбу о переносе в проблемный

Ок. Тогда сделаем так - примем компромиссное решение - перенесем в HYIP под вопросом.
Ну, никак он не может быть в Списке ни проблемных, ни закрытых, ни неактивных программ. Потому что таковым (ПОКА) не является.

Если админ рисует легенду и прикладывает документы, то пусть позаботиться об их юридической чистоте.

Это когда это админы заботились о чем-либо кроме собственного кармашка?

Если документы чистые и легенда реальная, то это уже не к нам, а в раздел Старт-апов.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Если документы чистые и легенда реальная, то это уже не к нам, а в раздел Старт-апов.
А что же Девлани тогда у Вас в хайпах засиделась?
У ряда хайпов, кстати, вполне реальные документы. А вот для того, чтобы узнать работает ли компания по схеме Понци или нет нужно проверить ее финансовую деятельность или заслать в нее крота...:wall:
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
А что же Девлани тогда у Вас в хайпах засиделась?
У ряда хайпов, кстати, вполне реальные документы. А вот для того, чтобы узнать работает ли компания по схеме Понци или нет нужно проверить ее финансовую деятельность или заслать в нее крота...:wall:

Потому и засиделась :) , что нет достаточных доказательств надежности инвестиций :m1503000:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Страница О руководителе улыбнула)))) Такой терминатор у них руководитель
Ваще сам в шоке :)
Проект косит под dmginvestments.com/dmg/home.html
Подделка документов уголовно наказуема так что
Найдите админа и накажите :crackup: Каждый хайп подделывает документы.
Если админ рисует легенду и прикладывает документы, то пусть позаботиться об их юридической чистоте.
Ну вы шутник :lol:
а откуда здесь будут выплаты при 100% реинвесте?
Админ сказал, что уберёт 100% реинвест. Я же написал это :)
А что же Девлани тогда у Вас в хайпах засиделась?
Смею предположить, что Хайп - это высокодоходные инвестции. А Девлани даёт процент, больше, чем банк, следовтально подходит под слово Хайп. НО! мы ещё делим инвестиции на Хайпы и ДУ, к сожалению, на форуме нет раздела ДУ. А, кстати, Сибирский Мдеведь тоже же был ДУ, а он соскамился =) Так что не всё вечно.
надежности инвестиций
Я вообще никогда не оперирую словом "надёжный" в инвестициях :)

Кто то писал админу в скайп? Мне сегодня некогда будет с ним общаться. День Города у нас :balloons2:. Как он прокомментирует свои косяки? :)

И такой момент: Я оформил тему по всем правилам форума и мою тему в хайп под вопросом? В то время, когда многие моники гнило оформляют темы, вызывая недовольства и недопонимания форумчан и их оставляют? Ну так то не правильно. Требую возврата!
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
В Perfectmoney Account type: Верифицирован.
Сделали вклад в проект:
Pay system : PerfectMoney

Date: 08/01/2011 22:48
Batch: 5940437
From: U1426715
To: U2450034
Amount: -50.25
Currency: USD
Memo: Sent Payment 50.00 USD to account U2450034. Memo: Shopping Cart Payment. .

Понаблюдаем за развитием проекта.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Денис в своём репертуаре
Хм... Проект будет развиваться так же как и ЭксЧендж. Помнится вы его лажали. Эм... А не он ли платит стабильно уже 5й месяц? Мои рефы благодарны, что я их туда позвал, они приумножили деньги, успешно восстановили свои потери в прошлых быстроскамах. Так что Вовка попредержи коней ;)
А вот то, что он моник купил, я не ожидал :)
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Новый среднепроцентник
Новый лохотрон это!
Даже хайпом назвать позорно,
в скамы сразу его!

добавлено через 1 минуту
Хм... Проект будет развиваться так же как
тоно так же как и все "скапперы" Т.С. коих Вы были!
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Чего? Вы опять пытаетесь развить оффтоп, который был уже 5 раз развит в других ветках? И скапер один на сколько я помню, когда я был Т.С (GladBet). Ошибки бывают. Не ошибается тот, кто не чего не делает, помоему уже давно эта поговорка известна всем, кроме вас.
Я инвестирую в проектов 10 в месяц, 2 из которых наверняка соскамливаются, этого практически невозможно избежать. Но вот начал вести статистику свою с июня. Пока 5:0 в мою пользу.

Проект ПЛАТИТ:
08/01/2011 05:25 66785493 U9313998 (Daniel Maneg...) + $11.80
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу