• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dapper Labs обвиняется в продаже незарегистрированных ценных бумаг

нфт.jpg

Разработчик NBA Top Shot компания Dapper Labs обвиняется в продаже невзаимозаменяемых токенов (NFT) в качестве незарегистрированных ценных бумаг.

NBA Top Shot - это блокчейн-платформа цифровых предметов коллекционирования, которая дает пользователям возможность покупать, продавать и обменивать NFT. В нынешнем году спрос на продукт резко вырос и Dapper привлекает новое финансирование (компания оценивается в 7,5 миллиардов долларов).

Согласно поданным в Верховный суд Нью-Йорка документам, обвинения основаны на «личном опыте» главного истца Джина Фрила. В документах утверждается, что продукты NBA Top Shot являются ценными бумагами, потому что их ценность возрастает с успехом проекта. Истец утверждает, что Dapper должна быть зарегистрирована в Комиссии по ценным бумагам и биржам США, чего компания не сделала.

Также компания якобы использовала свой контроль над NBA Top Shot, чтобы помешать инвесторам выводить средства в течение «нескольких месяцев подряд», гарантируя, что деньги остаются на платформе, «поддерживая» ее стоимость. В результате истец требует возмещения убытков в отношении продуктов, приобретенных с момента запуска платформы в июне 2020 года. У Dapper Labs есть 30 дней, чтобы ответить на данное заявление.

Источник
Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,646
Реакции
14,358
Поинты
12.654
Сверху Снизу