• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Даркнет пестрит предложениями по обходу банковской идентификации

1.jpg


Издание "Коммерсант" рассказало, что сейчас даркнете стали чаще предлагать способы обхода банковской идентификации.

Цена за такие незаконные услуги может достигать несколько сот долларов США и предложения такого рода главным образом интересны некоторой части россиян, которые, к примеру, хотят открыть счета в странах ближнего зарубежья.

Мастера незаконных услуг можно сказать, что за вполне себе адекватную плату предлагают всем желающим "нарисовать" cкан-копии паспортов, водительских прав, бланков заполненных платежей за коммунальные услуги (это часто просят для идентификации клиента), а также любые банковские выписки и т.д. По запросу могут сделать фотомонтаж, например, фотографии с паспортом у лица и даже предлагают предоставить дропов для верификации с документами. Однако, это самый дорогой вариант и точно будет стоить несколько сотен долларов США.

Со слов экспертов в этой сфере интерес к финансовым онлайн-услугам растёт и те же букмекеры, криптовалютные биржи и необанки теперь почти всегда осуществляют процедуру KYC в онлайн режиме. А в этом году к ним присоединились и некоторые банки ближнего зарубежья для того, чтобы успеть заработать на гражданах РФ, которых отключили от доступа к мировой финансовой системе.

Конечно, финансовые эксперты указывают, что подделка документов - это уголовно наказуемое деяние. Но в случае выявления поддельных документов онлайн-сервисы просто отказываются обслуживать таких лиц, при этом в правоохранительные органы онлайн площадки почти не обращаются. Видимо отсюда идёт такое высокое предложение на предоставление таких услуг, мол всё равно пока толком за это не наказывают...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу