• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Де Йонг: В «Барселоне» царит хаос. Если Месси уйдет, это будет ударом для клуба

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Полузащитник «Барселоны» Френки Де Йонг, находящийся сейчас в расположении сборной Голландии, откровенно высказался о ситуации в каталонском клубе.

После унизительного поражения от «Баварии» (2:8) в четвертьфинале Лиги чемпионов руководство «Барселоны» затеяло перестройку. В клубе появился новый спортивный директор, а должность главного тренера занял Рональд Куман.

Нападающий Лионель Месси заявил руководству о желании покинуть команду, но «Барселона» отказывается отпускать аргентинца, пока кто-то не заплатит за него 700 млн евро отступных.

«Царит хаос, много всего происходит. Я не говорил с Месси об этом, так что, если честно, ситуации не знаю. Но, если Месси действительно уйдет, это будет огромным ударом для команды и клуба. Когда я вернусь после матчей со сборной, увижу, что случилось в клубе.

Конечно, я буду следить за ситуацией. Даже если не хочется, вероятно, придется. Остался ли Месси в командном чате? Да (смеется). Я не звонил ему. Думаю, и так многие хотят узнать о его будущем. К тому же у нас не такие близкие отношения, чтобы я звонил ему и спрашивал, как дела.

Мой первый год в «Барселоне»? Нет победы в чемпионате, в Лиге чемпионов, двух тренеров уволили за два года… Но, когда я в отпуске, стараюсь об этом не думать, — сказал Де Йонг в интервью NOS и FOX Sports.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
двух тренеров уволили за два года…
Бог люит троицу. :wink2:
Кумана уволят и прийдёт великий и ужасный Маур. Купят ему Мбапе, Кейна и заиграет Барса, как раньше.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу