• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DeFi начал сдавать позиции на фоне хайпа с NFT

dappradar.com-blockchain-user-behavior-report-games-perspective-dappradars-users-across-the-bl...png


С DeFi-протоколов участники крипто-рынка начали переводить активы в NFT. Об этом сообщили аналитики DappRadar.

По их данным, в третьем квартале количество активных в пространстве DeFi адресов значительно сократилось, однако само развитие пространства децентрализованных финансов продолжается. Тому подтверждение выходы на рынок DeFi таких проектов, как Solana, Terra и Avalanche.

В III квартале объем торгов NFT-активами составил почти $10,7 млрд, что два раза больше, нежели в предыдущем квартале. Аналитики считают, что бум NFT обусловлен не только приходом известных художников и музыкантов в этот сектор, но и VISA. Этот платежный гигант уже приобрел NFT CryptoPunk за $150 тысяч и заявил о своем желании изучить рынок NFT.

Переключились с DeFi на NFT также крипто-биржи. Например, американская платформа биткоин-фьючерсов FTX запустило свой NFT-маркетплейс, а ее конкурент Coinbase тоже анонсировала запуск собственной NFT-платформы.

Источник
Уникальность
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сверху Снизу