• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DeFi-проект Superfluid Finance привлек $9 млн от известных представителей крипто-индустрии

superfluid-thumbnail.png



DeFi-проект Superfluid Finance получил $9 млн начальных инвестиций от таких известных венчурных компаний, как Multicoin Capital, Semantic Ventures, DeFiance Capital.

В раунде также принял участие основатель Aave Стани Кулечов, глава Messari Райан Селкис и другие инвесторы, чьи имена не были раскрыты в пресс-релизе. Сообщается, что полученный капитал будет направлен на расширение штата сотрудников, запуска программы грантовой поддержки молодых DeFi-проектов и на проведение онлайн-хакатонов.

Для справки, Superfluid Finance занимание созданием экосистемы DeFi-приложений, которые будут работать в реальном времени. Экосистема будет поддерживать регулярные платежи в сайдчейнах. На текущий момент Superfluid Finance развернут на базе трех блокчейнов Ethereum, Polygon и xDai. Команда разработчиков уже в этом году создадут систему, в котором можно будет осуществлять мгновенные платежи с околонулевой комиссией.

Напомню, на текущий момент средняя комиссия в сети криптовалюты Ethereum составляет $5, а в конкурирующем блокчейне Polygon - $0,00004. Вполне вероятно, что Superfluid Finance может полностью отказаться от использования Ethereum.

Источник
Уникальность
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Да все эти Дефи проекты сырые и убивает когда вот эту фразу читаю: направлен на расширение штата сотрудников - еще и премию не забудут себе выписать)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219
направлен на расширение штата сотрудников - еще и премию не забудут себе выписать)
Главное, чтобы нанимали специалистов по безопасности, а не очередных менеджеров по продвижению )
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Главное, чтобы нанимали специалистов по безопасности, а не очередных менеджеров по продвижению )
Да они себе бабла выпишут, прогуляют и снова пойдут собирать, мол не хватило)))
 
Сверху Снизу