• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DeFi-токен AntiMatter обвалился на 50% после разблокировки активов инвесторами

Screenshot_641.png



Команда разработчиков DeFi-протокола AntiMatter без каких-либо предупреждений изменила порядок распределения токенов MATTER стратегическим инвесторам, которые предпочли продать имеющиеся активы. На фоне этого цена MATTER потеряла 50% своей стоимости и достигла $0,20 на децентрализованной бирже Uniswap.

В феврале 2021 года AntiMatter получил $150 000 посевных инвестиций от известных представителей крипто-пространства NGC Ventures, Spark Digital Capital и Monday Capital, а спустя две недели после этого привлекла дополнительные $50 000 в ходе проведения токенсейла. В марте AntiMatter провел закрытый токенсейл с планами привлечь $550 000, однако результаты не были обнародованы широкой общественности. В апреле одна из крупнейших крипто-бирж Huobi инвестировала неназванную сумму в AntiMatter.

Примечательно, первые торги MATTER стартовали в апреле. Тогда цена токена взлетела до исторического максимума $6, после чего наступила коррекция. Если рассматривать покупки розничных инвесторов в апреле, то они потеряли примерно 96% своих вложений.

Основатель AntiMatter Джек Лю утверждает, что текущий обвал MATTER на 50% негативно отразится на проекте лишь на какое-то время, но в долгосрочной перспективе токен MATTER обновит свой ценовой максимум.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу