• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DeFi-токен Liquity (LQTY) прибавил 900% на фоне запуска основной сети

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS9zdG9yYWdlL3VwbG9hZHMvdmlldy82NzZjM2Q1MjAyN2U5MGEyM...jpg


Liquity Protocol, новых протокол кредитования из пространства децентрализованных финансов (DeFi), в этот вторник мигрировал с сети Ethereum на собственный блокчейн.

Миграция Liquity Protocol произошла спустя полтора года работы над развертыванием основной сети разработчиками. Как утверждает команда Liquity Protocol, их продукт позволяет любому желающему получать займ под 0% с золотом в криптовалюте Ethereum. Кредитные средства выплачиваются в стейблкоинах LUSD, цена которых привязана к доллару США.

Токен LQTY, являющийся топливом Liquity, менее чем за сутки прибавил свыше 900% к своей стоимости. Если 5 апреля LQTY можно было приобрести по $9, то уже сейчас, 6 апреля, по $100. На момент публикации цена скорректировалась и составляет $51. Что касается капитализации, то у LQTY она составляет $2.8 млн.

Напомню, в конце марта текущего года Liquity привлекла $6 млн инвестиций от таких известных представителей крипто-пространства, как Pantera Capital, Nima, Alameda Research и AngelDAO.

Источник
Уникальность 100%
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Переход на собственний блокчейн, ето заявочка уверенная. Которая показивает, всю серьёзность намерений команды двигатся дальше. Лишь бы небыло проблем с децентрализацией, как у многих ДеФи.
 
Сверху Снизу