• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DeFi-токен Yearn.finance (YFI) достиг нового максимума выше $82 000

Screenshot_2.jpg


Yearn.finance, наиболее популярный токен из сектора децентрализованных финансов (DeFi), прибавил еще 25% к своей стоимости и достиг максимума около $82 100.

Таким образом, Yearn.finance является первым активом в крипто-индустрии, который превзошел биткоин по цене. Капитализация YFI находится на уровне $3 млрд против $1.11 трлн у биткоина из-за низкой эмиссии.

По данным трекера DeFi Pulse, за последние полтора месяца объем активов на протоколе Yearn.finance увеличился на 200% и достиг $4,1 млрд. Аналитик Рич Розенблюм утверждает, что хайп вокруг Yearn.finance объясняет рост его очень высокой цены и если бы не мизерная эмиссия, то этот DeFi-актив ничем бы не отличался от других.

Восходящее движение токена происходит после того, как разработчики Yearn.finance анонсировал запуск "своей версии Dogecoin" с двухсторонней привязкой к YFI.

Многие участники рынка в поиске дешевых активов, до $1, и YFI - это очень дорогой актив, как собственно и биткоин. Мы выпустим токен WOOFY с привязкой 1 млн к 1 YFI. Это значит, что на первом этапе 1 WOOFY можно будет приобрести за $0,076.

Источник
Уникальность 100%
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Етот ДеФи токен уже длительное время находится на пике популярности. Цена сумашедшая конечно))
 
Сверху Снизу