• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дэниел Гоулдман - вся валюта будет цифровой примерно через пять лет


Дэниел Гоулдман, генеральный директор Ternio убежден, что в ближайшем будущем биткоин и криптовалюта будут приняты для массового использования, и что все валюты будут цифровыми.

В недавнем интервью он сказал: «Я не удивлюсь, если через пять лет большая часть денег, которых мы знаем, будет в основном криптовалютой».

Он утверждает, что биткоин и криптовалюты идут по тому же пути, что и интернет в середине 90-х годов. Гоулдман сказал, что хотя многие компании поначалу медленно принимали новую технологию, в конечном итоге они были вынуждены принять ее и теперь интернет стал не только мейнстримом, но и в некоторых случаях необходимым, если предприятия стремятся работать в современном мире.

Гоулдман также сказал, что вероятно, это не будет биткоин — несмотря на его нынешний размер и мощность, и что он является основой направления цифровых валют. Он думает, что это будут центральные банки, которые бояться потерять свое место в финансовой индустрии и будут стремиться выпустить свои цифровые версии фиатных валют, чтобы они могли сохранить свои клиентские базы и остаться на плаву.

Мы уже сейчас видим примеры цифровых валют в таких регионах, как Китай, который за последние несколько месяцев представил цифровую версию юаня, чтобы пользователи могли привыкнуть использовать цифровые деньги. Цифровая валюта уже прошла период тестирования в американских компаниях, таких как Subway и была выпущена в небольшом количестве для отдельных лиц по всей стране для дополнительного тестирования.

Гоулдман сказал: «На мой взгляд, большая часть денег в ближайшем будущем будет в основном криптовалютой, в виде CBDC - цифровых валют центральных банков. Также биткоин должен быть у каждого».

По его словам, одна из важных вещей, которые принесут огромные деньги в ближайшие годы, это программное обеспечение на блокчейне. Оно появится для поддержки цифровых валют. Гоулдман сказал, что это позволит людям хранить свои деньги наиболее безопасным способом, и что клиенты будут иметь полный контроль над своими деньгами и своими активами и не будут платить никаких комиссий банкам.

Гоулдман также считает, что со временем ФРС, вероятно станет более снисходительной, дружелюбной и открытой по отношению к цифровым валютам и соответствующее законодательство будет интегрировано, чтобы страна могла работать с технологиями цифровых активов.

Все же банки пока не торопятся принимать цифровую валюту. Гоулдман сказал: «Я подозреваю, что к тому времени, когда банки освоятся с криптовалютами, что займет некоторое время, они станут гораздо более популярными и именно тогда одноранговым приложениям будет о чем подумать».​






|Stratoschange.com - проверенный обменник криптовалют|TransferGo – отправляйте деньги БЕСПЛАТНО по всему миру! Без комиссии за перевод|Все полезное о криптовалюте - авторский блог от bizneser
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
На мой взгляд, большая часть денег в ближайшем будущем будет в основном криптовалютой, в виде CBDC - цифровых валют центральных банков. Также биткоин должен быть у каждого».
Для этого нужно чтоб государства приняли криптовалюту и сделали условия по ее использование. А пока хлебные ларьки ещё и карты не принимают )))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Для этого нужно чтоб государства приняли криптовалюту и сделали условия по ее использование. А пока хлебные ларьки ещё и карты не принимают )))
Это все не за горами. Один момент может все изменить. Будущее только с цифровой валютой. Я в это верю, и фиатные деньги отойдут в музей.
 
Сверху Снизу