• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дельта Банк - deltabank.com.ua

totus

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

Хотел бы на Ваше обсуждение вынести украинский банк - "Дельта банк" (deltabank.com.ua)
У кого есть, что сказать сказать по нему - прошу.

"Дельта банк" отнесен к категории неплатежеспособных
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: дельта-банк www.deltabank.com.ua

С начала кризиса по кредиткам можно только оплачивать долг, а брать вдолг нельзя. И ничего хорошего нет в том, что нет нормальных отделений в необластных центах.
 

totus

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: дельта-банк www.deltabank.com.ua

Я,вот смотрю а про дельту никто не пишет..... да по тому,что хорошего про банк и написать нечего! Лично я этим банком не доволен, у них грабительские комисионные, да и мне кажется сами процент подымают, + с этим банком не возможно договориться! Мой товарищ взял в 3х банках ( приват,эксим, дельта ) кредит, купил часть дома.... притом в дельте 2 штуки зеленью, остальные деньги в двух первых банках , ... и вот кризис , ну понятно с деньгами малость по обломилось, а кредит то листать надо. Надо идти договариваться...., рогами уперся только дельта! ( с остальными можно говорить!)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: дельта-банк www.deltabank.com.ua

Да на счет комиссионных я согласен, самое главное удобство у этого банка было в том, что оформил кредитку за 20 минут и пошел в ближайший банкомат и снял наличные.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

У ДельтаБанка самые высокие проценты на депозит, по этой причине решил вложиться.
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

Теперь попробуйте забрать. Если успешно отпишитесь. Кстати депозитный договор внимательно читали? Условия возрата депозита и условия передачи прав на Ваш депозит. нравиться?:dirol:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

Теперь попробуйте забрать. Если успешно отпишитесь. Кстати депозитный договор внимательно читали? Условия возрата депозита и условия передачи прав на Ваш депозит. нравиться?:dirol:

Да договор читал еще до того, как пошел в банк (на их сайте). Условия разрыва вполне нормальные, в других банках хуже. При досрочном разрыве профит пересчитывается по другому проценту (не 25 а 12,5 годовых). В других же банках, его или вообще не платят, или снимают с депозита профит на 3-5 месяцев.

добавлено через 1 минуту
Хотя, основные средства я все равно держу в ПриватБанке:wink2:
 
Последнее редактирование:

Lifefox

Интересующийся
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

Банк отвратный, как обслуживание так и тех. сторона.

Взял кредитную карту 5000грн, снял 3000, потом возвращал частями.
Мало того что закрыли возможность пользоваться деньгами на карте, только возвращать можно было, так и чтобы вернуть, надо было простоять километорвую очередь в отделении. Я говорю за Одессу, отделение в центре. там оно одно.

После выплаты средств всех что взял, отстоял также 1 час очереди чтобы закрыть договор. С собой его не взял, так ещё 15 минут объяснял им что нет у меня договора, есть только паспорт и карта, и хочу с ними попрощаться. Еле еле девочка догнала, что надо делать, дала мне листик для написания заявления, на закрытие счёта. Через 3 недели наконец прислали письмо о закрытии. Но это не всё....

Все остальное время до сегодня, шлют мне смски с каких то левых карт по Дельта банку, что я им что то должен. Звоню оператору, а он мне говорит " Да, это техническая ошибка. Но мы не можем её исправить, обратитесь в отделение банка, и напишите заявление, и после этого смски перестанут приходить" И это бл... нормально? Они сами ошиблись с моим номером, кому то другому его вписали и теперь я должен куда то идти и чего то объяснять и писать.

Это самый дибильный банк какой я видел. У нас по Одессе самый нормально обслуживание это ОТП банк, там хоть очередей нет, и не тормознутый персонал, который каждые месяц меняется. :biggrin2:
 

totus

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

:d-thumbup: Да, всё это ерунда!
- Вот история моей жены! : -
По кредитке остается 3 грн ( ну где-то 0,5$ ) проплатить для закрытия общей задолжонности, проходит 10 дней и ей надо платить 12 грн ( 2,5 $), я даже не ХОЧУ считать %!, ( ну зачем им столько бабла?) Ваще они по пухли! Лучший банк Приват! ( Кому надо кредитка, пишите в личку! Только для територии Украины )
- Да все хайпы, сдохнут от зависти от таких %! - 300% - за 10 дней ну полный ПИ..ц!
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

Брать кредит в дельте - все равно, что заживо себя похоронить. А вот если решили вложить деньги на депозит – то лучшего варианта, чем дельта я не нашел.
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

у Дельты очень большие проценты по кредитам и разные комиссии, хотя удобно пополнять счет почтовым переводом
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

У меня сейчас с этим банком только ругань одна идет. Мой знакомый указал в договоре мой номер стационарного телефона (я об этом узнал только год спустя) и теперь их служба безопасности задолбала меня своими звонками о его задолженности. Уже звоню им, говорю - вы что по адресу не можете вычислить телефон или наоборот, даже его номер телефона им сказал. Может в суд на них подать за вмешательство в мою частную жизнь?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

тоже связывался с этим банком, впечатление отвратительные.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Банк гав...о, не знаю как насчет депозита, но я как то связался с кредитом в 3000 тыс. грн на 10 месяцев. Проплатил все исправно, но в момент оформления кредита мне еще впарили кредитку на 500 грн. потом ***** пожалел что ей воспользовался ито потому что очень срочно нужно было решить вопрос ценой в 500 грн. Погасил долг по кредитке, созвонился с оператором и тот подтвердил что я ничего не должен. Спустя 4 месяца мне звонят и говорят что оставались какие то непроплаченые копейки и что набежала пеня в размере больше 100 грн. Это вообще нормальный ход говорю им я звонил оператору и тот подвердил что я ничего не должен. Вообщем я жалею что дал возможность на себе заработать.Судиться из за 100 грн не стал потому что нервы дороже и не та сумма но таких пассажиров и с такой политикой к клиентам я бы их на кол сажал и вертел время от времени
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишите кто пополнял кредитку дельты через UkrBuy.com, там есть раздел оплатить кредит.
 

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000
не знаю, Привату доверяю больше
 

godvin

Интересующийся
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У банка один владелец - физлицо - а это большие риски. Но сам по себе банк быстро развивается.
 

tsm

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
банк как банк был кредит и есть до сих пор кредитка. проблем некаких только банкоматов мало и впоследнее время заскок пополнять карточку кредитную через терманал. а они постояно поломаны или через раз работают. и вот представте что с 10-15 числа каждого месяца народ ломится положить денег на кредитку в 3-5 оделений в городе. кассы денег неберут или через большую комисию .короче хана терминалам и очереди вечные в эти дни. пусть хоть договор меняют а то за 5 дней хотят все бабки вернуть
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
В банке абсолютно идиотские правила зачисления международных swift-переводов на долларовую карту. И лимиты по ней идиотские. В колл-центрах сидят школьники, которые не могут проверить элементарные вещи.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
В банке абсолютно идиотские правила зачисления международных swift-переводов на долларовую карту. И лимиты по ней идиотские. В колл-центрах сидят школьники, которые не могут проверить элементарные вещи.

Что значит "идиотские"? Правила приблизительно у всех одинаковые.
И еще: прочитал несколько ваших постов на форуме - всеми банками вы недовольны. Есть банк, который вас удовлетворяет? ;)
 
Сверху Снизу