• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Демократы профинансируют население в $1,9 трлн из-за пандемии

1614714003202.png


Демократы намерены на следующей неделе принять свой план по борьбе с коронавирусом на сумму 1,9 триллиона долларов и отправить его на подпись президенту Джо Байдену.

Сенат приступит к рассмотрению принятой Палатой представителей версии законопроекта уже в среду, заявил во вторник лидер большинства Чак Шумер, штат Нью-Йорк. После 20 часов дебатов и марафона голосования по поправкам Сенат может принять свой закон.

Лидер большинства в Палате представителей Стени Хойер, демократия, сказал, что ожидает, что Сенат одобрит план к пятнице или субботе. Ожидается, что верхняя палата примет другую версию законопроекта о помощи, поэтому Палата представителей планирует вновь собраться в понедельник, чтобы перейти к утверждению предложения, принятого Сенатом.

Демократы в Конгрессе хотят передать закон Байдену до 14 марта. В этот же день официально истекает срок действия дополнительного страхования по безработице на 300 долларов в неделю и программ, расширяющих пособия по безработице еще миллионам американцев.

«Нам нужно сильное облегчение, чтобы экономика продолжила движение, чтобы она могла продолжить движение вверх самостоятельно», - сказал Шумер в зале заседаний Сената во вторник. «Вот для чего предназначен этот закон».

Демократам в Сенате все еще нужно держать всех своих членов в составе, чтобы на этой неделе законопроект прошел через палату. Хотя партия планирует утвердить пакет в рамках процесса согласования бюджета, который не требует поддержки со стороны республиканцев, она также не может потерять голоса из своих собственных рядов.

По данным Politico, демократам все еще нужно развеять опасения внутри партии по поводу объема пособий по безработице и прямых выплат в законодательстве. Кроме того, сенатор Берни Сандерс, вице-президент штата Вашингтон, по-прежнему стремится найти способ включить в план минимальную заработную плату в размере 15 долларов в час после того, как депутат Сената постановил, что законодатели не могут включить ее в законопроект о примирении.

Партия решила отменить потенциальный налоговый штраф, призванный заставить корпорации платить 15 долларов в час, опасаясь, что это задержит окончательное принятие законопроекта.

Байден был настроен подтолкнуть сенатских демократов к принятию закона, когда он созвал встречу с фракцией во вторник днем.

Законопроект, принятый Палатой представителей, включает в себя прямые выплаты 1400 долларов большинству американцев, плюс надбавку к выплате по безработице в размере 400 долларов в неделю и расширение программ, расширяющих право на пособие по безработице для миллионов американцев до 29 августа. семьям до 3600 долларов на ребенка в течение года, и вкладывает миллиарды в помощь в аренде для людей, которые изо всех сил пытаются остаться в своих домах.

Закон также включает 20 миллиардов долларов на ускорение вакцинации против Covid-19, 350 миллиардов долларов на государственную, местную и племенную помощь и 170 миллиардов долларов для школ K-12 и высших учебных заведений на повторное открытие и расходы на помощь студентам.

Ни один республиканец в Палате представителей не голосовал за предложение, когда оно было принято в субботу утром, и двое демократов выступили против него. Ожидается, что республиканцы в Сенате также проголосуют против законопроекта.

Республиканская партия утверждала, что план включает в себя миллиарды бесполезных расходов, которые стране не нужны для борьбы с вирусом или перезапуска экономики. Республиканцы подвергли критике, в частности, часть плана, касающуюся государственной и местной помощи и финансирования школ.

После того, как Палата представителей приняла план в субботу, лидер меньшинства в Сенате Митч МакКоннелл из штата Кентукки сказал, что «партийное голосование отражает намеренно партийный процесс и упущенную возможность удовлетворить потребности американцев».

Некоторые демократы считают, что Конгрессу необходимо сделать больше, чтобы оказать прямую помощь после принятия плана на 1,9 триллиона долларов. Одиннадцать демократов подталкивают Байдена к включению периодических проверок и расширенных пособий по безработице в рамках отдельного пакета мер по восстановлению, который он намерен принять в конце этого года.

Они хотят, чтобы помощь была привязана к экономическим условиям, поэтому поддержка будет постепенно прекращаться по мере улучшения ситуации на рынке труда, а не в произвольный срок.

Источник

Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,740
Реакции
14,411
Поинты
41.433

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
Зачем рабам рубли. У них царь есть :biggrin2:
так царь постоянно с лопаты кормить не будет. нужно же себя обеспечивать и семью кормить. а вообще тема не о России и рублях ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
так царь постоянно с лопаты кормить не будет. нужно же себя обеспечивать и семью кормить. а вообще тема не о России и рублях
Царь вообще кормить не будет. Хороший раб - голодный раб )
Ну так в теме сравниваем богатую Америку и нищую Россию ;)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
все верно, а если еще народ думает, как выжить и решить проблемы близких, то ему и не до протестов
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
Царь вообще кормить не будет. Хороший раб - голодный раб )
ну все равно нужно давать хоть что то, а то кто же деньги будет приносить ;)
все верно, а если еще народ думает, как выжить и решить проблемы близких, то ему и не до протестов
так если из года в год так будет - можно же и не вытянуть свои проблемы?!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
нельзя давать, нельзя проблемы решать, народ должен быть полностью зависим от подачек и ему должно всегда немного не хватать, всегда удмать, как выжить без хозяина, только такой раб смирный
 

Похожие темы

Сверху Снизу