• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Денег много не бывает: уже НЕ ждем Сегвит х2 в ноябре

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Итак, друзья, остаюсь верен себе и начинаю предлагать вам халявные возможности сказочного обогащения на крипте. Похоже хардфорки биткоина стали входить в моду, после Биткоин кэш, нарисовался еще один нежданчик - Биткоин Голд.

Карнавал назначен на 25 октября сего года.
В чем состоят плюшки:
1. Для держателей биткоинов на биржах - 1 ноября вам начислят такое же количество BTСG, (например, 5 бтс у вас было значит появится еще 5 бтсг) которые вы вероятно сможете продать или держать, чтобы хорошо навариться.
Цену монетки определит биржа, но судя по истории с Биткоинкэш, сначала будет памп, а потом уже дамп, поэтому долго держать не рекомендую.

2. Эттеншин - майнинг btcg будет доступен на ВИДЯХАХ! Так что майнеры и геймеры, следим за развитием темы.

Вот краткие параметры новой монетки



Алгоритм добычи для Bitcoin Gold — Equihash

тема обсуждения хардфорка
Как подписаться на мой блог.

последние обновления по теме

Bitcoin Gold возглавил глава гонконгской майнинговой фирмы LightningASIC Джек Ляо.

Вероятно, что Bitcoin Gold — СКАМ https://2bitcoins.ru/2017/10/10/bitcoin-gold-scam/

На сайте проекта опубликован список бирж и пулов, которые будут поддерживать форк бтг
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

kislov, интересная тема. А какая стоимость монеты сейчас? Есть смысл купить перед началом этого события? Например, 24 октября, а потом продать ее сразу? Я думаю, что желающих будет достаточно много, да и на таком большом предложении цена существенно опуститься.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

kislov, интересная тема. А какая стоимость монеты сейчас? Есть смысл купить перед началом этого события? Например, 24 октября, а потом продать ее сразу? Я думаю, что желающих будет достаточно много, да и на таком большом предложении цена существенно опуститься.

монеты еще нет. есть только заставка на сайте. 25 октября начнется ралли. если у вас есть битки - переводите на это время на надежную биржу. вам начислят голда. халява на ровном месте.
 

RomaRomaRoma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
90
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

благодарю, попробую обогатиться хотя бы немного на этом
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

kislov, а если биток на Ledger? то ждать пока добавят BTCG?

Заранее спасибо!
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

kislov, а если биток на Ledger? то ждать пока добавят BTCG?

Заранее спасибо!

регьтесь на БТ и спросите в той теме, ссылка на которую представлена. деталей я не знаю.
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

На какой бирже хранить бтц, чтоб быстрее начислили бтг?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

Подождем лучше пока СМИ не начнут писать об этом

Угу ) прочитаете на elbrusinvest когда информация появиться)))

В целом понятное дело что этот форк может принести прибыль, но то что форки биткоин кеш и уже голд не несут пользы самому биткоину это факт. Отделение как по мне сдерживает рост курса биткоина на основной сети. С голдом вообще все мутно, расследования , заговоры
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

обновления
Bitcoin Gold возглавил глава гонконгской майнинговой фирмы LightningASIC Джек Ляо.

Вероятно, что Bitcoin Gold — СКАМ https://2bitcoins.ru/2017/10/10/bitcoin-gold-scam/
так что большая вероятность того, что в этот раз в отличие от Биткоин кэша халявы не будет, хотя.... есть еще времени немного...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

Угу ) прочитаете на elbrusinvest когда информация появиться)))
Что за троллинг, я не могу понять?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

На какой бирже хранить бтц, чтоб быстрее начислили бтг?

изучил немного этот вопрос - оказывается каждая биржа должна дать добро на удвоение баланса и открытие листинга. пока да не сказал никто, а одна биржа уже сказала НЕТ любым хардфоркам в принципе.

Уважаемые пользователи WEX!

На фоне новости о предложении Segwit2x по хардфорку Bitcoin криптовалютная площадка WEX.nz заявляет, что не поддержит разделение криптовалюты Bitcoin на конкурирующие цепи - новых торговых пар не появится.
Руководство биржи считает сомнительными результаты этого разделения как для торгов, так и для криптовалютной системы в целом.
Торговля при хардфорке на площадке не прервется и будет проходить в штатном режиме.

С уважением, команда WEX
 
Последнее редактирование:

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

Уважаемые пользователи WEX!

На фоне новости о предложении Segwit2x по хардфорку Bitcoin криптовалютная площадка WEX.nz заявляет, что не поддержит разделение криптовалюты Bitcoin на конкурирующие цепи - новых торговых пар не появится.
Руководство биржи считает сомнительными результаты этого разделения как для торгов, так и для криптовалютной системы в целом.
Торговля при хардфорке на площадке не прервется и будет проходить в штатном режиме.

С уважением, команда WEX
Правильно руководство биржи поступает. Исходя из новостей, с новым скриптом после хардфорка много всяких мелких проблем возникает. На лицо недоработка создателей. Так зачем с их монетой связываться?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

Карнавал назначен на 25 октября сего года.
В чем состоят плюшки:
1. Для держателей биткоинов на биржах - 1 ноября вам начислят такое же количество BTСG, (например, 5 бтс у вас было значит появится еще 5 бтсг) которые вы вероятно сможете продать или держать, чтобы хорошо навариться.
Цену монетки определит биржа, но судя по истории с Биткоинкэш, сначала будет памп, а потом уже дамп, поэтому долго держать не рекомендую.
Ага, то есть таким образом они попытаются удержать существующих сторонников биткоина и поощрить их новым видом монеты. Интересная уловка.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

Ага, то есть таким образом они попытаются удержать существующих сторонников биткоина и поощрить их новым видом монеты. Интересная уловка.
я не знаю истинных целей организаторов, но многие сторонники биткоина не в восторге от этой идеи.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

я не знаю истинных целей организаторов, но многие сторонники биткоина не в восторге от этой идеи.
Ну и я не в восторге. Так как нет никакой гарантии, что после нового хардфорка стоимость биткоина резко не пойдет вниз, потянув за собой все существующие форки.
 

aLLcoiN

Интересующийся
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

Список бирж которые буду начислять есть в интернете. Биржа ёбит точно уже оффициально подтвердила что будет начислять.
 
Сверху Снизу