• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Депутат Милонов предложили лишать коллекторов пенсии и прочих благ

1.jpg



Сегодня российские СМИ сообщили, что один из депутатов Думы предложил лишать коллекторов даже пенсии и зовут этого избранника народа Виталий Милонов.

Во вчерашнем интервью на радио "Говорит Москва" г-н Милонов разошёлся не на шутку, когда речь зашла о коллекторах. и сначала стал утверждать, что все коллекторы - это поголовные сволочи, потому что они звонят людям и угрожают убить в случае невозврата долга. Соответственно, он не считает коллекторов за людей (для него они типа что-то вшей) и уверен, что всех их нужно сажать на 10 лет. После этого он договорился до того, что предложил всех коллекторов сажать в товарняки и вывозить в Украину - типа пусть они работают там, хотя причём тут Украина, ведь коллекторы это внутренняя проблема самой России, то это не очень понятно.

Кроме того, он уверен, что коллекторов нельзя называть гражданами России и это надо закрепить на законодательном уровне. Ну и в добавление к своей тираде выше, он призвал поскорее запретить все микрофинансовые организации (МФО), мол из-за них у нас всё зло.

В ответ на эти публичные высказывания нашего депутата, глава Ассоциации коллекторов Эльман Мехтиев напомнил ему о действующей уголовной статье за разжигание вражды и добавил, что Виталий Валентинович использовал при этом своё служебное положение.

Понятно, что депутат лицо неприкосновенное и подавать в суд на него никто не будет, но низводить коллекторов до состояния животных, то видимо это уже какой-то перебор, поскольку среди граждан всегда есть злостные неплательщики и с ними не могут совладать даже судебные приставы. А на тех коллекторов, кто нарушает закон, по любому подают в суд и они несут заслуженное наказание, ведь закон пока у нас в этой области работает.

источник

уникальность
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Хм странный депутат. Затем как себя ведут коллекторы должны следить соответствующие органы
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,010
Поинты
142.482

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Пользуется тем, что за его оскорбление могут и привлечь. Но сам непонятно чем занимается.
Депутата вряд-ли привлекут. Скорее пиар у него такой, своеобразный
 
Сверху Снизу