• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Держатели карт «Мир» получат кешбэк за покупки в «Перекрестке»

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Торговая сеть «Перекресток» и национальная платежная система «Мир» запустили совместную акцию по начислению кешбэка держателям карт «Мир» за покупки в супермаркетах сети. Об этом в понедельник сообщили в ПС «Мир».

В период с 15 июля по 31 августа 2019 года все посетители «Перекрестка», совершившие покупку на сумму более 1,5 тыс. рублей и оплатившие ее картой «Мир», получат 5% кешбэка на эту же карту. Для начисления средств также необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте privetmir.ru. Акция действует во всех супермаркетах «Перекресток» во всех регионах присутствия, то есть более чем в 770 магазинах в 43 субъектах РФ.

«Мы рассчитываем, что наша совместная с платежной системой «Мир» активность благодаря ее федеральному масштабу позволит стимулировать развитие безналичных расчетов с использованием национальных платежных инструментов. По итогам прошлого года доля безналичных платежей превысила долю наличных расчетов и достигла 60%», — комментирует руководитель управления целевого маркетинга, клиентской аналитики и партнерских программ торговой сети «Перекресток» Екатерина Михайлова.

«По нашим данным, в супермаркетах совершается почти половина всех операций по картам «Мир», и поэтому для нас очень важно расширять пул выгодных предложений у ретейлеров. Совместные акции «Мира» с брендами, входящими в X5 Retail Group, традиционно пользуются высокой популярностью у россиян», — отметил коммерческий директор платежной системы «Мир» Максим Лазырин.

Запуск акции стал первой активностью в рамках соглашения о сотрудничестве между торговой сетью «Перекресток» и платежной системой «Мир», подписанного на полях Петербургского международного экономического форума в этом году. В частности, оно подразумевает продвижение инновационных технологий осуществления переводов и реализацию совместных информационных кампаний по повышению финансовой грамотности населения.


Источник
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,492
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Россияне за полгода совершили более 1 млрд операций по картам «Мир».
Россияне за первые шесть месяцев этого года совершили свыше 1 млрд операций по картам «Мир». По сравнению с аналогичным периодом прошлого года это число выросло более чем вдвое, указано в сообщении платежной системы «Мир».
 

vs197506

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Странно как то. Вроде для пенсионеров Карта Мир одна и та же. Однако, согласно статистике banki.ru проценты на остаток разные.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Странно как то. Вроде для пенсионеров Карта Мир одна и та же. Однако, согласно статистике banki.ru проценты на остаток разные.


Платёжная система одна и та же - Мир, а процент на остаток может быть абсолютно различным в зависимости от условий тарифного плана счёта карты. Точно так же и бонусные программы - тоже разные могут быть.. И в разных банках они разные, и в одном и том же банке тоже могут быть различны - всё точно так же, как и с картами всех других платёжек
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,492
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Число операций по картам Мир превысило 18,5% - рассказала Алла Бакина, директор Департамента национальной платежной системы Банка России.
Как рассказала А. Бакина, выступая на Сессии 1 «Наличное денежное обращение. Банки, торговый ритейл, потребитель», за 2018-2019 гг. доля операций по картам национальной платежной системы достигла 18,6%. Количество самих карт Мир превышает 65,4 млн штук. В планах — увеличить долю операций по картам национальной платежной системы до 21%, в том числе за счет расширения географии их приема.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
930
Реакции
161
Поинты
0.020
Никогда не ходил в перекресток, смысла не так уж и много
 
Сверху Снизу