• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Детский хор озвучивавший "Лило и Стич" мечтает о поездке на Гаваи

1661448124306.png


Классная комната давнего руководителя хора Линелла Брайта — это святыня Стича, пушистого, дерзкого домашнего инопланетянина из диснеевского «Лило и Стич». Обманчиво очаровательное лицо озорного инопланетянина «везде», говорит она. И когда студенты обнаруживают ее близость, они покупают Стежка в виде чучела животных и рисуют ее изображения любимого мультипликационного персонажа, чтобы выставить их на обозрение вместе с остальной частью ее коллекции.

Рулевое колесо и сиденья автомобиля Брайта, известного как «Стич-мобиль», также покрыты изображениями любимого фанатами мехового мячика. Кому-то одержимость 57-летнего учителя музыки может показаться странной. Даже новые члены детского хора школ Камехамеха не могут не заметить: «Миссис. Брайт, тебе очень нравится Стич...» при первом входе в хоровую комнату.

Но Брайт и Стич ушли далеко назад — даже дальше, чем кинематографический дебют маленького синего монстра. Более двух десятилетий назад ей позвонили из Диснея и пригласили хор записать музыку для саундтрека к анимационному проекту, который тогда находился в разработке.

«Lilo & Stitch», хор и музыка в целом действительно повлияли на мою жизнь», — сказал Канагусуку. "Миссис. Брайт говорил… дети в хоре не обязательно осознают, как они повлияли на людей в зале. Я не знаю, понимает ли она на самом деле, как сильно она и музыка повлияли на всех нас».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу