• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Deutsche Bank поможет бизнес-компаниям оценить риски торговых операций

1.jpg


Deutsche Bank использует технологию искусственного интеллекта (ИИ) от компании Cybersource, дочерней компании Visa, чтобы дать клиентам торгово-сервисных предприятий (ТСП) оценку риска мошенничества для отдельных операций.

Сообщается, что приложение на основе ИИ "Decision Manager" использует модели риска и глобальную аналитику из миллиардов точек данных в сети Visa, что позволяет ускорить хорошие операции и заблокировать подозрительные мошеннические транзакции. Это предложение ориентировано на компании малого и среднего бизнеса, а также и на крупные компании.

Дениз Беркетт-Стус, глава компании Cybersource Europe, утверждает, что в 2021 году "Decision Manager" предотвратил потенциальное мошенничество на сумму более $22 млрд по всему миру.

"Cybersource помогает Deutsche Bank разрешить противоречие между упрощением платежей и обеспечением безопасности бизнеса своих клиентов", - заявила она. "Сочетая ключевую информацию от опытных аналитиков по управлению рисками с проверенным в боевых условиях механизмом принятия решений, мы можем обеспечить безопасность и удобство для каждого платежного процесса".

Килиан Талхаммер, руководитель отдела решений для продавцов в Deutsche Bank да свой следующий комментарий: "Благодаря решению Visa и Cybersource мы предлагаем ТСП совершенно новую форму управления рисками. Таким образом, наши клиенты получают еще больше услуг из одного источника, что гарантирует меньше сложности".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу