Dexteraholdings - dexteraholdings.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Новый проект стартовал 06.04.2010г.

Планы:

1. от 20 $ на 150 дней под 1,2 % в день.
2. от 1000$ на 150 дней под 1,3% в день.
3. от 10000$ на 180 дней под 1,5 % в день
все с возвратом депозита.


Данные ВОЙС:
Name Server: NS1.EVERYDNS.NET
Name Server: NS2.EVERYDNS.NET
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 02-apr-2010
Creation Date: 19-mar-2010
Expiration Date: 19-mar-2013


Принимает либерти и перфект.

мой вклад:
SCI 4/6/2010 08:06 34737415 U2214554 (Dextera Holdings LLC) – $22.21

ПРОСМОТР И РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Dexteraholdings-dexteraholdings.com

Баннер Драгонары - обман.
Хайп начинает со лжи - скам.
И как же меня бесят эти картинки тупые...
В топку.

Бесят то не заходи! Оно те надо? Побереги нервишки!
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Dexteraholdings-dexteraholdings.com

Бесят то не заходи! Оно те надо? Побереги нервишки!

ТС, вы бы лучше более тщательно подходили к выбору хайпов, что тут стартуете.
В моих глазах вы уже получили клеймо стартёра говно-хайпов.

И не нужно тут панибратство разводить. На "ты" будете в пивной собутыльников называть.
 
Последнее редактирование:

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Dex.JPG
    Dex.JPG
    32.9 KB · Просмотры: 114

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Dexteraholdings-dexteraholdings.com

Господа да тут каждый третий или даже второй хайп сплошное "Г", извините за выражение, и ничего работают!

Весь вопрос - сколько? Проекты на создание которых изначально ушло меньше 1000$ лучше вообще не выносить на всеобщее обозрение.
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Dexteraholdings-dexteraholdings.com

ТС, вы бы лучше более тщательно подходили к выбору хайпов, что тут стартуете.
В моих глазах вы уже получили клеймо стартёра говно-хайпов.

И не нужно тут панибратство разводить. На "ты" будете в пивной собутыльников называть.

Мне все равно как я выгляжу в ваших глазах,я вас вообще не замечаю!!! А если вы проводите так много времени в пивной-на изучения правил форумов совсем мало времени остается...А я яй:q-nono: ...а ведь "личности" и забанить могут!
Да и запомните -если требуете уважения к себе, проявите его к собеседнику(в ваших поста им и не пахнет)!:l-1no:
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Dexteraholdings-dexteraholdings.com

Мне все равно как я выгляжу в ваших глазах,я вас вообще не замечаю!!!
А я буду за вами наблюдать.
Очень интересно какое г-но вы в следующий раз стартанёте.
...а ведь "личности" и забанить могут!
Вы сами-то поняли, что написали? Я нет. Расшифруйте, что это за "личности" и что у них за права такие крутые, раз они "забанить могут"?
Если вы о себе - то у вас явно мания величия, сами себя во множественном числе величаете.
Если об администрации форума - то они и сами, без ваших потуг, разберутся кого в бан, а кого нет.
Да и запомните -если требуете уважения к себе, проявите его к собеседнику(в ваших поста им и не пахнет)!:l-1no:
От вас мне вообще ничего не нужно и вам я ничем не обязан. Вы уважение к себе растеряли стартуя такие говно-хайпы со своей рефкой.
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Dexteraholdings-dexteraholdings.com

leery, Я расцениваю,ваши выпады никак не иначе чем просто провокацию! Ведь вы ничем полезным не занимаетесь,а только прыгаете в никому не нужные перепалки! Я одного не могу понять- зачем вам это надо? У вас мало повседневных забот? Или же вам просто не куда выплеснуть долю агрессии от не сложившихся дел?
У вас хорошо развита логика и вы могли бы стать адвокатом(прокурором) и помогать людям. Или по крайней мере направлять свою сильнейшею энергию переубежденный на другие ветки где решаются более глобальные проблемы где ЭТО НУЖНО!
Поймите я не совершил никаких преступлений,я просто( как и большинство здесь ) пытаюсь научиться зарабатывать инете...Я такой же инвестор как и вы. Как и все пришла стадия в инвестирование когда интересно становится заработать на рефке- и это нормально к этому много к то приходил..а потом успешно отходили и без вашей помощи!
А насчет моей совести, я в отличии от вас,если не нахожу в человеке интересного собеседника не общаюсь с ним и уж от нють не перехожу на личные обвинения и оскорбления(вот что я имел в виду по "личностями").

добавлено через 3 часа 49 минут
Тем временем, сайт сделал мне начисление процента,но я случайно вместо вывода закинул их на кошелек. Написал в поддержку, жду ответа.
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Dexteraholdings-dexteraholdings.com

...Как и все пришла стадия в инвестирование когда интересно становится заработать на рефке- и это нормально к этому много к то приходил..а потом успешно отходили и без вашей помощи!
Ваше желание заработать похвально :appl: Я не ёрничаю - это факт.
Вот только стартовать и размещать реф-ссылку нужно бы на проекты в которые вы сами с удовольствием и без лишних колебаний вложили свои деньги - это вам понятно? А, соответственно, к выбору хайпа, который вы стартуете, нужно подходить очень и очень тщательно. А не стартовать всякую шнягу в надежде "срубить бабла по лёгкому".
Вот почему, на ваш взгляд, многие форумчане, которые здесь не по одному месяцу, ни разу на стартовали хайпы?
Не умеют находить новые? умеют.
Не хотят заработать на рефке? хотят.
Только они понимают, что если им самим страшновато "вваливать бабло" в конкретный хайп, то они никогда(!) не будут его стартовать!
Почему? а потому, что ответственно подходят к своим рекомендациям, и не хотят чтоб им потом говорили: "В какое г-но ты меня завёл!..".

А с другой стороны - Бог вам судья и форумчане... что это я лезу не в своё дело. Удачи.
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Dexteraholdings-dexteraholdings.com

Почему? а потому, что ответственно подходят к своим рекомендациям, и не хотят чтоб им потом говорили: "В какое г-но ты меня завёл!..".
Ну здесь можно развить массу дискуссий. Ведь все рано или поздно превратится в г-но. И это не от стартера(как вы выражаетесь)зависит. Как говорится "У каждого своя голова на плечах"и каждый решает сам куда ему вваливать бабло!
Ну что б вам было легче ан душе скажу что больше открытием тем по проектах заниматься не буду. Сделал для себя вывод, что это не очень то выгодно.В том смысле, что даже если проект приличный,крупные вкладчики все равно валят через мониторы... Да и раскидывать деньги на шушеру уже не охота.
Это был просто период в развитии моего инвестирования.И он благополучно пришел к концу. Теперь буду просто усовершенствовать свою стратегию инвестирования,ждать новых достойных проектов.
Ну а вы что теперь? Таких как я знаете сколько еще будет на форуме? На всех будете нервы тратить иль это только меня удостоили честью?- я не ёрничаю.:wink2:
 

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Dexteraholdings-dexteraholdings.com

сначала показалось, что проект серьезный. Планы оч хорошие для солидного проекта, и рефка скромная. Осталась последняя инстанция - этот форум. И тут все стало понятно. Спасибо спецам. Беру проект на статистику для определения возможной прибыли, когда соскамится. Вкладываться не буду
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Dexteraholdings-dexteraholdings.com

Господа да тут каждый третий или даже второй хайп сплошное "Г", извините за выражение, и ничего работают!
А я бы сказал 99 из 100 - даже смотреть не стоит, а из оставшихся единицы даже 2 месяца проживают. Полный бардак в хайп-индустрии.

Данный проект я в первую группу отнесу. И пройду мимо.
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу