• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DHL начал испоьзовать роботов Boston Dynamics на своих складах

1675183002364.png


Такие технологии, которые включают в себя основание размером с поддон, передовое компьютерное зрение и адаптивные захваты, также могут обеспечить столь необходимую предсказуемость и эффективность входящего процесса, который до сих пор был совсем другим.

Для решения этих проблем на уровне грузовых автомобилей требуются передовые роботы для обработки ящиков, которые являются как автономными, так и мобильными, что обеспечивает быстрое, простое и масштабируемое развертывание в грузовиках и контейнерах. Эти роботы могут уменьшить проблемы, связанные с рабочей силой
доступность, непостоянная скорость разгрузки и уровень травматизма.

Роботы устойчивы к экстремальным температурам трейлера в летние и зимние месяцы. Они также могут работать со многими типами и размерами упаковок, поднимая и опуская коробки в течение нескольких часов без перерыва. перенапряжение — задачи, которые только в 2020 году привели к более чем 10 000 травм среди грузчиков.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу