• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DigiChanger.pro - [Киев, Одесса, Днепр] обменник (Capitalist, Payeer, WM, PM, BTC, ETH, USDT, Solana и т.д.)

DigiChanger

Верифицирован
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.010
Приветствую уважаемое сообщество. Это официальная тема сервиса онлайн обмена https://www.digichanger.pro. У нас вы найдете обмен основных криптовалют на гривну, выводим/заводим капиталист, payeer, webmoney, perfect money. Решаем практически любые вопросы по обмену гривны, финансовой логистике в Украине, работаем с кешем.

Криптовалюты:
BTC / USDT / TUSD / ETH / XRP / LTC и тд.

Электронные валюты:
capitalist, payeer, webmoney, perfect money, btc, eth, usdc, solana

Операторы в чате на сайте онлайн круглосуточно. Самый оперативный способ коммуникации https://t.me/digichanger


Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange
Обменник на ExchangeSumo
 

DigiChanger

Верифицирован
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.010
Мы провели большую работу в последние жаркие дни лета 2022 и теперь у нас на сервисе доступен обмен основных криптовалют на казахский Тенге. Доступен вывод на карту виза/мастеркард любого банка Казахстана, самые популярные из которых - Sberbank KZT, JysanBank, Halyk Bank, ForteBank, Kaspi Bank. Все работает в автоматическом режиме без верификации. Переводы занимают 1-10 минут.

forum_peak.jpg
 

DigiChanger

Верифицирован
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.010
Недавно мы запустили автоматический обмен Payeer USD и Payeer EUR. У нас вы можете вывести средства с Пеера на карты Украины к Казахстана в автоматическом режиме. Сразу столкнулись с проблемами которые вызваны обманом недобросовестными конкурентами пользователей. Дело в том что мерчант Payeer взымает комиссию за перевод средств и позволяет выбрать кто именно ее платит, отправитель или получатель. Для того чтобы находиться вверху списка в мониторингах с низкой комиссией обмена многие обменки идут путем обмана и взымают дополнительную комиссия с отправителя на Payeer. Будьте бдительны, у нас вы не будете платить никаких дополнительных комиссий, вы отправите и получите в точности ту сумму которую увидели в онлайн калькуляторе.


png-clipart-bitcoin-payeer-money-payment-system-payment-gateway-bitcoin-blue-text.png
 
Последнее редактирование:

DigiChanger

Верифицирован
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.010
Спешим сообщить! У нас новое направление Capitalist !

Наличие единого счета Capitalist дает возможность производить выплаты на электронные кошельки, банковские счета и пластиковые карты. Вам больше нет необходимости открывать отдельные аккаунты в платежных системах, а также следить за балансом на каждой из них, Capitalist берет эти заботы на себя.
Бесплатные переводы внутри системы позволят моментально произвести взаиморасчеты с друзьями, партнерами или клиентами.
Мультивалютный кошелек дает возможность работать сразу с несколькими фиатными счетами, а конвертация внутри системы позволяет производить операции в той валюте, которая вам удобна.

Итак, на digichanger.pro вы можете вывести ваш капиталист на:
Направление капиталист - тенге уже в работе, скоро будет релиз.
Мы трудимся для вашего удобства!


QmZzXotbvvGPZWs5Sj9FfwKrS3Wn9aGF54gXhiVFE94gfS.png
 

DigiChanger

Верифицирован
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.010
Приветствуем уважаемое сообщество, команда DigiChanger.pro ведет активную работу по добавлению сервиса на мониториги. В данный момент вы можете увидеть отзывы о нас на следующих сервисах мониторинга курсов:
При оформлении заявки через ExchangeSumo вы можете получить Кешбэк в размере 25% от прибыли сервиса мониторинга курсов.
logo-svg.png
 

DigiChanger

Верифицирован
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.010
digigancher_other3.jpeg

За 8 месяцев активной работы мы собрали все актуальные направления крипта - фиат и электронные валюты -> фиат. Perfect money, Payeer, PayPal, Avcash, Capitalist, WebMoney меняйте в одном месте с топовыми курсами. Двигаемся дальше, скоро будет автоматизированы направления с грузинским лари, казахским тенге.
 

DellionDK

Новичок
Регистрация
20.02.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный обменник, с ребятами из DigiChanger.pro легко и приятно работать. Спасибо им за первоклассный сервис, постоянную, качественную поддержку в любой ситуации.
 

Dimo5

Новичок
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дякую за роботу. Роблять операцію 5-10 хвилин. Сподобалось те, що вони допомогли перевести більшу сумму за одну операцію ніж треба. Підтримка відповідає за хвилину.
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
206
Поинты
0.000
Отличный обменник. Очень часто меняю на карту, поддержка тоже отвечает быстро, много раз менял и не было проблем, а если есть какие трудности всегда помогают решить
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Это официальная тема сервиса онлайн обмена https://www.digichanger.pro.
Долго будут ещё работы на сайте?
Технические работы


Не беспокойтесь, если Ваша заявка была оплачена до момента начала технических работ, то она будет обработана в ближайшее время. Приносим извинения за временные неудобства.
 

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.012
Обменный пункт DigiChanger был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что DigiChanger удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о DigiChanger, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
 
Сверху Снизу