• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Digital Currency инвестирует в южнокорейскую биржу Gopax

rdadaad.png

Digital Currency Group (DCG) инвестировала в южнокорейскую криптовалютную биржу, несмотря на возможность ужесточения регулирования криптовалютных бирж в стране.

Компания венчурного капитала в настоящее время является вторым по величине акционером блокчейн-компании Streami, согласно объявлению по электронной почте в четверг.

Сумма инвестиций не разглашается.

Streami является оператором криптобиржи Gopax, 24-часовой торговый оборот которой составляет около $115 млн., согласно данным CoinMarketCap. Инвестиции говорят о том, что DCG не обеспокоена тем, что Gopax может пострадать от регулирующих органов страны.

Биржи в стране должны до 24 сентября зарегистрироваться в качестве поставщиков услуг виртуальных активов (VASP), что позволит государству определять законность операций компаний по борьбе с отмыванием денег и мошенничеством.

В апреле глава комиссии по финансовым услугам Южной Кореи предложил закрыть все криптобиржи в стране в сентябре.

Инвестиционная сделка также устанавливает партнерство между Streami и Genesis, кредитором цифровых активов и дочерней компанией DCG. В результате чего Gopax использует пул ликвидности Genesis для предложения сберегательных продуктов.

В декабре Gopax запустила свой сберегательный продукт Gofi, вклады которого составляют $600 млн.​


 
Сверху Снизу