• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DigitalMint в партнерстве с Kerma Tech установят на территории США ещё 25 новых биткоин-банкоматов




Американская компания DigitalMint объявила о новом стратегическом долгосрочном партнерстве с платежным сервисом Kerma Tech (США), чтобы дать возможность американским потребителям иметь более удобный доступ к криптовалюте сразу в нескольких штатах США.

Известно, что компания DigitalMint - это поставщик точек продажи биткоинов за наличные, а компания Kerma Tech - это оператор банкоматов. Таким образом, на первом этапе этого сотрудничества, компания Kerma Tech установит свои биткоин-банкоматы за нескольких заправочных станциях США, а также в магазинах в 25 разных торговых точках по всей территории США.

Эта новая экспансия DigitalMint происходит примерно через пять месяцев после объявления о деловом партнерстве с разработчиком финансового ПО компанией Answers. Etc. (США), и через шесть месяцев после начала плотного сотрудничества с платежным сервисом E-Money Commerce (США). Также напомним, что DigitalMint - это провайдер криптовалюты, который позволяет потребителям приобретать биткоины через физические киоски и специализированные банкоматы. Уточняется, что на данный момент времени, этот провайдер биткоинов установил партнерские отношения почти с 700 наземными офисами по продаже криптовалют в США, включая центры финансовых услуг, круглосуточные магазины, продуктовые сети, заправочные станции, а также и другие американские розничные сети.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу