• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Digitra.com запускает торговую платформу с использованием облачной технологии Nasdaq

1661901348979.png

Согласно пресс-релизу опубликованному во вторник, бразильская криптобиржа Digitra.com запустила биржу криптовалют для институциональных и розничных инвесторов на базе облачного сервиса криптовалютной торговли Nasdaq.

«Nasdaq привносит обширный опыт и знания в области технологий рынков капитала для Digitra.com и нашей отрасли. Наше технологическое сотрудничество дает нам прочную основу для роста и создания новых функций для нашей клиентов», — сказал в пресс-релизе основатель и генеральный директор Digitra.com, Родриго Батиста.

Nasdaq Marketplace Services Platform — это облачная платформа, которая поддерживает обмен цифровыми активами и рынки криптовалют, позволяя биржам привлекать ликвидность и масштабировать объемы транзакций в соответствии с рыночными условиями. Эта технология также позволяет биржам создавать новые функции для своих клиентов.

Одной из таких функций является новая структура комиссий и сборов Digitra.com под названием «Торговля, чтобы заработать». Trade to Earn устраняет комиссию за транзакции и награждает клиентов собственными токенами digitra платформы DGTA за каждую совершенную сделку.

«Предлагая дополнительные услуги в дополнение к спотовой торговле криптовалютой, мы создадим новые потоки доходов, которые заменят традиционные комиссии за транзакции», — сказал Батиста.

Digitra.com также планирует использовать свою технологию, чтобы предложить 50 дополнительных классов активов и монет в дополнение к биткоину, эфиру и монете доллара USDC, которые уже предлагаются.

Платформа торговых площадок Nasdaq не является первым набегом Nasdaq на криптовалюту. В 2015 году компания представила свою платформу на основе блокчейна Nasdaq Linq в партнерстве с такими клиентами, как Chain, Change Tip, PeerNova, Synack, Tango и Vera.


 
Сверху Снизу