• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для торговли опционами какого лучше выбрать брокера?

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
У кого есть опыт торговли ванильными опционами на акции на зарубежном рынке, подскажите какого лучше выбрать брокера. Естественно интересуют низкие комиссии брокера и так чтобы платформа была бесплатна.
Буду просто покупать, продавать и исполнять. Не интересуют сильно навороченные торговые терминалы. Мне чем проще тем лучше. Торговля даже больше будет напоминать инвестирование.

Бинарные опционы не интересуют. Интересуют только ванильные опционы.
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
У кого есть опыт торговли ванильными опционами на акции на зарубежном рынке, подскажите какого лучше выбрать брокера. Естественно интересуют низкие комиссии брокера и так чтобы платформа была бесплатна.
Буду просто покупать, продавать и исполнять. Не интересуют сильно навороченные торговые терминалы. Мне чем проще тем лучше. Торговля даже больше будет напоминать инвестирование.

Бинарные опционы не интересуют. Интересуют только ванильные опционы.

"Ванильные" опционы - это стандартизированные опционы на акции и биржевые фонды?
На мой взгляд, лучше выбрать зарубежного брокера для этого вида работы. Если говорить об американских опционах, то они как правило не исполняются - офсет по сделкам в большинстве случаев осуществляется через закрытие опционной позиции, а прибыль образуется от изменения цены опционов в соотвествии с изменнием БА.
Поэтому покупать/продавать - этого достаточно. Обычно брокеры в США предоставляют инструментарий для анализа, расчетов стратегий и платформу для работы бесплатно своим клиентам. Ничего сложного и навороченного.:i-yes:
 

Puccku-napeHb

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
51
Реакции
15
Поинты
0.000
Interactive Brokers

Комиссии низкие, в районе 1$ за ордер, торговая платформа бесплатная.
Брокер авторитетный.
Единственно есть комиссия за неактивность в районе 10$ в месяц, но это не так уж дорого да и вам торговать же счет нужен, а не инвестировать :D
Вход 10k$

В принципе все крупные российские брокеры дают работать с американскими опционами, например BCS и finam, но торговая платформа у них неудобная - ROX.
Да и работают они через кипрские оффшоры-прокладки, надежность такой схемы имхо ниже, чем прямой американский брокер.
Но есть свой плюс - не нужно предоставлять договор для валютного контроля при отправке денег заграницу для открытия счета, этим российский брокер займется.
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Но есть свой плюс - не нужно предоставлять договор для валютного контроля при отправке денег заграницу для открытия счета, этим российский брокер займется.

Когда отправляешь в Interactive Brokers, то договор тоже не требуется, т.к. отправляешь на счет IB, а не на свой личный счет.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Комиссии низкие, в районе 1$ за ордер, торговая платформа бесплатная.
Брокер авторитетный.
Маржевые требования у них высоковаты. Но лучшего я пока все равно не нашел
 

Tortik

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу посоветовать Grand Capital надежный брокер . Если маленький депо то IQoption депо от 10 баксов да и процент прибыли около 97%
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Могу посоветовать Grand Capital надежный брокер . Если маленький депо то IQoption депо от 10 баксов да и процент прибыли около 97%

Так это вообще бинарные опционы. И к нормальным опционам никакого отношения не имеют.

пока пользуюсь ФИнамом для торговли опционами
 

Дмитрий Лабинцев

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу посоветовать Grand Capital надежный брокер . Если маленький депо то IQoption депо от 10 баксов да и процент прибыли около 97%

Первое, речь шла о нормальных опционах, а не о букмекерских ставках, коими являются бинарные опционы (лицензия у них в том числе на букмекерскую деятельность).
Ну и во вторых, если вы затронули вопрос брокеров бинарных опционах, то оба этих брокера находятся в черенеющих списках БО, не рекомендуемых, слишком много нареканий и мути в их работе с клиентами.
 

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Могу посоветовать Grand Capital надежный брокер . Если маленький депо то IQoption депо от 10 баксов да и процент прибыли около 97%

Вроде в теме написала бинарные не интересуют. Только ванильные. Читать умеете? Или лишь бы поговорить в теме?
-------------------------------------------------
Вот интересно кто-то у этих брокеров торговал
http://www.optionshouse.com/rates/
http://www.optionsxpress.com/about_us/pricing_commissions.aspx#options
Если да то как впечатления?
 

Relihz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
гражданам РФ (и СНГ) optionshouse счета не открывают
 

dvrk78

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Работаю с WhoTrades+ от Финама:
Счет открывается у Американского брокера со всеми преимуществами жесткого контроля со стороны регулярора США.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Работаю с WhoTrades+ от Финама:
Счет открывается у Американского брокера со всеми преимуществами жесткого контроля со стороны регулярора США.

А разве Whotraders не кухня имеющая сомнительные отношения с представителями..?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Единственно есть комиссия за неактивность в районе 10$ в месяц, но это не так уж дорого да и вам торговать же счет нужен, а не инвестировать
Вход 10k$
В интерактиве есть только одно "но". Для внутридневной торговли они требуют депозит в 25К. Так что скальпинг там не пройдет. Хотя для опционов это несущественно.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Carolinvesting

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
уж лучше на форексе торговать там тот же опцион только можно растянуть свою ставку
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
уж лучше на форексе торговать там тот же опцион только можно растянуть свою ставку
У купленных опционов ограниченный убыток. А на форексе убыток неограничен. Это принципиальная разница
 

Юрий Карлюк

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
У купленных опционов ограниченный убыток. А на форексе убыток неограничен. Это принципиальная разница

не всё так просто, на опционах тоже можно средства потерять если они тяжелеют в некоторый период времени, там не всё так просто
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
не всё так просто, на опционах тоже можно средства потерять если они тяжелеют в некоторый период времени, там не всё так просто
Конечно можно. Я и не говорил, что нельзя. Но риск несопоставим. Вернее, торговля опционами позволяет управлять рисками напрямую. Форекс этого не позволяет
 
Сверху Снизу