• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Для вакцинированных предложили "QR-тату" для прохода в кафе

1.jpeg


Сегодня московский сервис по доставке питания Delivery Club совместно с онлайн-маркетом татуировок Everink Tattoo, запустили акцию по нанесению на тело всех желающих QR-кодов в виде временных тату, которые будут подтверждать прививку от ковида-19 (или наличие антител после болезни) и это будет являться своеобразным "пропуском" для прохода в рестораны и другие заведения общественного питания российской столицы.

То есть показал на своём теле при входе в какое-нибудь придорожное кафе такое вот "куаркодное тату" и спокойно проходи на дальнейшее обслуживание. Не нужен никакой смартфон и постоянные проблемы по его зарядке. В общей сложности человек может выбрать понравившийся вариант из предложенных 6 типов тату.

Действительно, на сайте Everink Tattoo сейчас можно выбрать одно из 6 понравившихся временных тату, закинуть его корзину для покупок, оплатить 590 рублей, а затем в комментарии к заказу нужно будет вставить ссылку на свой QR-код, например, полученный на Госуслугах и вуаля — через 10 дней "модное тату" будет в вашем распоряжении, причём код-переводилку отправят хоть в "солнечный" Магадан.

В компании выше уточняют, что такое тату держится на теле до полумесяца и с ним можно даже спокойно мыться в течение этих двух недель. Естественно, эту переводилку вы будите наносить на тело сами. В Delivery Club заявили, что сейчас не все готовы вакцинироваться, а значит места общественного питания для них пока закрыты и поэтому им в голову пришла такая идея, чтобы хоть как-то стимулировать людей на прививку и помочь ресторанам принять больше посетителей.

Тем временем, против этих татуировок с QR-кодами вакцинированных восстал уполномоченный по делам рестораторов Москвы Сергей Миронов, который сравнил их с номерами на заключенных в фашистских концлагерях. Напомним, что фашисты действительно делали тату номеров заключенных концлагерей, чтобы в случае их побега их можно было бы легко опознать. Но это какая-то странная ассоциация, не так ли? Ведь молодежь никто не будет заставлять наносить эти тату, которые к тому же быстро пропадут и зачем так уж сильно переживать? В конце концов — это просто модно. Хотя каждый имеет право на свою точку зрения, а вы что думаете по этому поводу?

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,156
Реакции
19,709
Поинты
125.888

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Они про интим места забыли)
Кстати в статье не указано куда тату клеить надо. Поэтому наши люди, думаю, креативчика по-любому подкинут, будут клеить на самые неожиданные места небось)).
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Кстати в статье не указано куда тату клеить надо. Поэтому наши люди, думаю, креативчика по-любому подкинут, будут клеить на самые неожиданные места небось)).
Зато напомнили в статье, что так раньше клеймили узников концлагерей
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,156
Реакции
19,709
Поинты
125.888
Зато напомнили в статье, что так раньше клеймили узников концлагерей
Это они любят - ссылаться на историю, хотя здесь иная история - модный тренд и ничего более.
 
Сверху Снизу