• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дмитрий Медведев в «ВК» грозился присоединить Грузию и Казахстан к РФ. Удалил пост через 10 минут

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,642
Реакции
19,995
Поинты
137.774
Бывший Глава РФ Дмитрий Медведев опубликовал в личном блоге во «ВКонтакте» дерзкие сообщения о присоединении Грузии и восстановлении границ Руси. Заместитель председателя Совбеза назвал Казахстан «искусственным государством», но спустя десять минут удалил посты.

Ночью 2 августа в телеграм-каналах распространились скриншоты, предположительно, постов бывшего президента РФ Дмитрия Медведева, опубликованных в личном блоге во «ВКонтакте». В сообщениях заместитель председателя Совбеза эмоционально высказался об «освобождении» Киева и территорий Малороссии. Ранее, как рассказал Medialeaks, председатель партии «Единая Россия» попал в мемы из-за агрессивных комментариев в телеграме.

После освобождения Киева и всех территорий Малороссии от банд националистов, проповедующих придуманное ими же украинство, Русь снова станет единой, могучей и непобедимой, как и тысячу лет назад во времена Древнерусского государства. После этого под единой рукой Москвы, во главе со славянским народом, мы пойдём в следующий поход для восстановления границ нашей родины, которые, как известно, нигде не заканчиваются.

По словам бывшего главы РФ Северная и Южная Осетии, Абхазия и Грузия могут быть объединены «только в составе единого государства с Россией».

До присоединения Грузии её вообще не существовало <…> Грузия была создана в нынешних границах только в рамках Российской Империи.
В конце экскурса в историю Дмитрий Медведев назвал Казахстан «искусственным» государством, которое после развала Советского Союза ведёт политику «геноцида русских».

Казахстан – это искусственное государство, бывшие русские территории, например, города Гурьев, Семипалатинск, даже Алма-Ата до 1924 года называлась Верный. В нынешнем веке власти Казахстана начали реализовывать инициативы по переселению внутри республики различных этнических групп, которые можно квалифицировать как геноцид русских <…> Пока туда не придут русские, порядка не будет.
По информации авторов ряда телеграм-каналов, посты были удалены спустя 10 минут после публикации.
источник
 
Сверху Снизу