• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Алексея , или как проходим путь к пассивному заработку

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Приветившую всех читателей. Давно работаю в интернет сфере заработка , но все никак не решался выделить нормальную сумму для того чтобы этот заработок превратить в пассивный.
Всегда нужно анализировать , продавать , набирать обороты , сбрасывать балласт и т.д

На днях , верней месяца 3 назад , я понял что это не совсем правильно , так как бизнес есть бизнес , а заработок и еще пассивный это другое .
Так что решил выделить 5000$ на все это дело и посмотрим в конце года что получится .
Ну и как вы поняли буду в этой теме выкладывать свой опыт , каким он будет

Если будет интересно , подпишитесь на тему , комментируйте и давайте создадим еще один дневник в истории заработка в интернете
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Ну пока что это еще не совсем пассивно , так как я еще на это трачу по 10-15мин в день
Но желание все автоматизировать и забыть не пропадает.

Один из проектов который на данный момент проверяю на прочность это трафик соц сетей вот тема
далее аудио книги над которыми работаем только в начале и вкладываем , а потом периодично но постоянно получаем доход
Крипто проекты с выводом на постоянной основе
А так же получение дивидендов с собранного инвестиционного портфеля
все выложу скоро :)
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Вот именно , уже почти , но так как это еще включено в ежедневник , это еще не пассив
Оно же как получается , пусть 50-100$ приходят в месяц , но стабильно и без моего участия.
Вот это пассив :cool:
 

albarm01

Интересующийся
Регистрация
23.09.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
обновления будут?
 
Сверху Снизу