• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник voip - Заработок и инвестиции в туризм

voip

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет,

Я хотел бы поделится своей идеей, которую активно использую в своем бизнесе. Данный топик я буду стараться активно обновлять, чтобы все участники форума могли следить за моим прогрессом, собственно это будет для меня дополнительным мотиватаром :)
Если среди участников форума найдутся возможные партнеры или инвесторы я буду только рад к предложениям т.к чтобы по настоящему поднять эту тему на нормальный уровень нужны инвестиции.

Так как я очень люблю путешествовать - меня интересовала тема туризма и как на ней можно заработать. Перебрав все возможные варианты, я пришел к выводу: что любой человек, который планирует путевку своим ходом, а не через тур фирмы - пытается найти максимально дешевые предложения. На это я и поставил основной напор – как предложить отличный отель за минимальную цену?

После чего нашел отличный вариант:
Можно подключить партнерку которая будет оплачивать действия посетителей (Leads) и мотивировать посетителей сайта чтобы они делали поиск отелей и резервации на нашем сайте.

Рекламировать и продвигать наши услуги будем посредством обзвона потенциальных клиентов.
Ищем в Интернете или сами собираем базу данных с номерами телефонов.
Собрать базу занимает больше времени, но зато у вас будут заинтересованные клиенты т.е те люди которые скорей всего в скором времени воспользуются вашими услугами…. Собрать базу можно используя Landing page. Это типа красивая страничка – «замануха» где мы пытаемся получить от посетителя или номер телефона или е-майл либо любой другой контакт – куда и будем скидывать свои предложения.
Вот простой пример как выглядит Landing page - смотрите файл в приложении.

Окей базу собрали. У меня на данный момент база телефонов где ~2 млн! записей.:appl: Так что для обработки этих данных мне потребуется много времени =):l-3thumbdown:
Теперь регистрируем аккаунт SIP телефонии (Интернет телефония) ищем выгодный нам тариф т.е если мы собрали базу телефонов по Англии - то и тариф нужен нам максимально выгодный для звонков в Англию. Ищем пакеты бесплатных минут, где можно оплатить – 5-20 евро:money: и получить безлимитные звонки на данное направление.

:m1503000:К стате – этот процесс можно тоже монетизировать, не все кому мы будем звонить будут доступны и смогут сразу поднять телефон. Поэтому можно подключить платный номер телефона и брать с каждой минуты по 0.1-0.2 евро с тех кто нам будет перезванивать.:gay:

Теперь самое сложное и нудное дело – это прозвон. Здесь все индивидуально вы должны чувствовать клиента и стараться его убедить чтобы он зашел на ваш сайт и сделал поиск, в возможно и резервацию...

:m1503000:У меня встречаются такие клиенты которые при деньгах, и им нет времени там что то искать… в таких ситуациях я пытаюсь узнать в какой стране и в каком отели отдыхал клиент и сколько примерно за это заплатил. Пока клиент на линии я ищу выгодные варианты и называю ему примерные суммы. Т.е сколько бы он заплатил если бы бронировал через меня. После разговора скидываем клиенту на е-майл или факсом предложения которые мы тщательно отобрали по его запросу. Много предложений не стоит скидывать я обычно даю 5-8 вариантов для выбора. Вечером или на следующее утро можно еще раз позвонить клиенту и узнать понравилось ли что то и на что он согласен. Обычно все соглашаются в таком случаи тут тогда можно и навариться если клиент из вашего города можно накинуть 10% и сделать резервацию за него.:appl: Если клиенту не понравилось что то, то пытаемся узнать что именно и делаем повторное предложение.

Стараться по телефону нужно быть дружелюбным. Встречаются конечно и агрессивно настроенные люди , если разговор не клеится с самого начало можете не терять свое время и переходить на другого клиента. И не при каких обстоятельствах не надо ничего доказывать клиенту и спорить с ним… таким образом ничего не добьетесь. Вы должны заинтриговать и заинтересовать его чтобы он к вам сам обращался.
На данный момент я это все делаю один,
Собираю базу номеров, обработка данных, Прозвон и реклама. При наличии свободных финансов можно нанять нескольких операторов – желательно с опытом. А самому заниматься исключительно сайтом.

А теперь результаты что мы имеем на данный момент:
За 1 неделю работы получилось 357 USD. Из которых примерно 45USD затраты.

Следите за топиком буду обновлять по мере обновления информации.
Смотрите скрины.
 

Вложения

  • ladnpage.jpg
    ladnpage.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 721
  • skrin1.jpg
    skrin1.jpg
    139.6 KB · Просмотры: 627
  • skrin2.jpg
    skrin2.jpg
    147.9 KB · Просмотры: 503
Последнее редактирование:

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Еще занимаетесь это темой? Сколько получилось заработать за 2 месяца?
 

joysorrow

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть вы работаете не по России и СНГ?
 

voip

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
ей базу собрали. У меня на данный момент база телефонов где ~2 млн! записей. Так что для обра

Всем привет, не было времени ответить и обновить пост :)
за 2 месяца вышло в районе 3к усд.
Реклама была только по Англии с помощью автообзвона и рекламных смс. Как будет время обновлю пост.
 

voip

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет, В общем решил немного усовершенствовать метод работы =)

Как я и говорил у меня была база номеров для об звона 2млн записей...

Думал набрать пару студентов для об звона так как прозвонить 2 млн номеров при моей эффективности 300-500 номеров в день мне понадобиться примерно 14 лет =)
Но работников для об звона я так и не нашел, так как попадаются одни халявщики, которые хотят ничего не делать и получать за это зарплату в пару k$ :t-1doh:

В связи с этим я нашел софт - авто дайлер, подключил к нему поставщика минут(войп) от куда и будет списываться баланс при исходящих звонках.
Сделал голосовую запись и в конце её сделал голосовое меню.

Теперь все работает на автомате: я загружаю список номеров для об звона и все кто заинтересован при нажатии клавиши "1" переадресовываются ко мне на телефон где я отвечаю на некоторые вопросы клиента и принимаю заказ. При таком методе я начал экономить свое время и получаю исключительно заинтересованных клиентов.... Да и в этом случаи я уже только отвечаю на звонки, набор номера делать не нужно...
 

voip

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет,

Хочу показать как эфективно можно использовать метод обзвона:
Как я уже и говорил при авто обзвоне я использую платный номер. Т.е те клиенты до которых я не дозвонился или те клиенты которые заинтересовались сервисом и решили перезвонить - мы в таком случаи имеем с них 0.3 усд/мин

Вот скрин за эту неделю: pixs.ru/showimage/ivrpng_1971986_13337335.png

Как видите за эту неделю было 553 звонка общей продолжительностью: 4360 минут т.е 4360мин * 0.3 усд = 1308 усд Имеем только от платной линии...
Это так сказать побочный заработок =)) т.к основное мы имеем с продаж и лидов, из 553 звонков я получил 11 продаж что является хорошим результатом и составило дополнительно ~1100 usd + лиды в районе 500 баксов ну их не считаем т.к примерно столько и было по затратам на обзвон, хостинг, вывод денег с paypal, банк коммисии за вывод средств с платной линнии, элетричество и т.д... Общий заработок за неделю составил: 2408 USD
 
Последнее редактирование:

BotBuilding

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
интьересна пачитат, спасибо :_106:
 

CeMku

Интересующийся
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
42
Реакции
32
Поинты
0.000
Я не понял,у тебя свой сайт есть или ты работаешь по их сайту?
 

voip

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Я зарегистрировал просто домен и сделал поинтинг... т.е вся инфомация берется с моей реф ссылки. Выглядит сайт вот так : линк: grab.la/k4ta68
Т.е по сути я работаю под своим label.

Если у кого то есть вопросы - задавайте... Если заинтересованы в совместном бизе или инвистировать в меня(увеличить оборот) обращатесь! обсудим условия.
 

brizz

Интересующийся
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Совместный бизнес на каких условиях? Сколько денег нужно инвестировать на развитие проекта?
 

CeMku

Интересующийся
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
42
Реакции
32
Поинты
0.000
да и что подразумевается под инвестированием?
На какие цели будут использоваться инвестиции?
 
Сверху Снизу