• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dogecoin заменяет Cardano в качестве 6-й крупнейшей криптовалюты в мире

1667079760646.png

В последнее время Dogecoin ведет себя скорее, как борзая собака, а не как сиба-ину.

Цена DOGE выросла на 150% с $0,0594 до $0,15 со вторника, при этом цена выросла на 74% только за последние 24 часа, как показывают данные CoinDesk.

Поднявшись до шестимесячного максимума, DOGE заменил токен ADA конкурента Ethereum, Cardano и стал шестой по величине криптовалютой в мире. Похоже, что DOGE вырос благодаря тому, что давний поклонник DOGE, генеральный директор Tesla, Илон Маск завершил покупку Twitter.

По словам основателя Cardano, Чарльза Хоскинсона, захват Маском Twitter увеличил вероятность слияния DOGE с платформой социальных сетей. В пятницу Хоскинсон предложил Dogecoin стать сайдчейном Cardano.

До сих пор неясно, что Маск планирует делать с Dogecoin. Это оставляет дверь открытой для дальнейших спекуляций и волатильности цен.

По данным аналитической компании Santiment, цена Dogecoin вскоре может вырасти.


 
Сверху Снизу