• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Донецкая область оказалась на первом месте среди безопасных регионов Украины

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Донецкая область оказалась на первом месте среди безопасных регионов Украины.

Донецкая область заняла первое место в рейтинге безопасных регионов Украины.

В ходе проведения брифинга о работе полиции начальник ГУНП Семенишин Николай Александрович рассказал о результатах служебной деятельности полицейских и наградил лучших сотрудников.

По его словам, количество обращений граждан в правоохранительные органы за последние 5 лет увеличилось в 2 раза, что говорит о росте доверия к работе полицейских.

Всего же за прошлый год более 4-х сот людей обратились за помощью.

Наблюдается и стабильная тенденция снижения уровня преступности в регионе – в 2019-м году было совершено, (по статистическим данным) 52 преступления на десять тысяч населения. Этот показатель говорит о том, что уровень преступности – самый низкий среди других областей. Почти на 20% снизилось количество совершенных правонарушений.

Начальник ведомства поблагодарил сотрудников за службу и вручил лучшим из них государственные и ведомственные награды.


Источник: https://don-news.net/news/zakon-i-p...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ua/news
 
Сверху Снизу