• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Довольно очевидно», что XRP - это безопасность, - говорит ненавистник биткойнов Питер Шифф



В недавнем подкасте с Лиз Клэман, ведущей FOX Business Network's The Claman Countdown, генеральным директором Euro Pacific Capital и заклятым врагом биткойнов Питер Шифф высказал мнение, что «довольно очевидно», что XRP, пятая по величине криптовалюта, связанная с Ripple, на самом деле является безопасность, как утверждает Комиссия по ценным бумагам и биржам США:

Я думаю, что довольно очевидно, что Ripple - это безопасность, потому что все токены Ripple выпускаются Ripple Labs Inc, а затем Ripple Labs выходит туда и пытается создать ценность для этих токенов.

Более того, Шифф без каких-либо доказательств утверждает, что SEC также собирается преследовать Биткойн:

Они не говорят, что это не биткойн. Они говорят, что это безопасность. Их нужно было зарегистрировать, и они продавали незарегистрированные ценные бумаги. Теперь я считаю, что SEC, в конечном счете, выдвинет те же обвинения против Биткойна ... Это не совсем товар.

Однако стоит отметить, что надзорный орган уже разъяснил, что Биткойн не является ценной бумагой:
"Крысиный яд в кубиках"

Шифф утверждает, что Биткойн не меняет жизни своих владельцев, потому что они ни для чего не используют его:

В конце концов пузырь лопнет, и цена рухнет. Оно будет ниже, чем было, когда Чарли Мангер называл это крысиным ядом.

Он объясняет, что вся идея Биткойна заключалась в цифровой репликации золота:

Если вы посмотрите, как они представляют биткойн - это монета золотого цвета с буквой B. И способ создания биткойнов - их добывают ... Причина, по которой они используют эту терминологию, заключается в том, чтобы запутать людей и заставить их думать, что это как золото.

Золотая ошибка также выдвинула абсурдное утверждение, что майнеры могут увеличить общее предложение биткойнов за пределы 21 миллиона:

Кто знает? Майнеры, возможно, смогут увеличить его в будущем, но просто дефицита недостаточно. Вы должны быть редкими и ценными.

Шифф говорит, что публичные компании не приняли биткойн

С Square, MicroStrategy и PayPal, наконец, первыми прыгнувшими в биткойн, многие убеждены, что криптовалюта никуда не денется. Шифф, с другой стороны, утверждает, что все эти компании занимаются криптовалютой только для того, чтобы быстро заработать:

Итак, я думаю, что есть компании, которые думают, что они могут зарабатывать деньги на биткойнах... Я думаю, что именно это происходит со всеми этими фирмами с Уолл-стрит, которые изначально и правильно критиковали биткойн. Теперь они видят, что могут заработать немного денег, заключить несколько сделок ... Это не значит, что они приняли это.

Источник

Уникальность
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Ну так ясное дело, что хотят заработать на биткоине. А кто не хочет?)
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Похожие темы

Сверху Снизу