• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

downlinebuilder.totalhits.info - сотни рефералов одной ссылкой

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!!! Хочу представить Вам сервис, который многим может облегчить задачу привлечения рефералов. Сразу скажу: проект не платит деньги!Поэтому скрин выплат я выложить не могу.
Данный проект предназначен для пользователей, зарабатывающих на Системах Активной Рекламы (САР, PTC, PPC, PTR и т.д.). Основная задача проекта- создавать на сайтах для заработка реферальные сети в автоматическом режиме со скоростью вируса(ВИРУС-конечно громко сказано,т.к вирусов тут нет!) 24/7 (название говорит само за себя- Viral Downline Builder). Тем самым Ваши заработки на этих сайтах ( а их в данный момент в базе более сотни, как иностранных, так и русскоязычных) поднимутся в десятки раз. И так....встречайте АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ партнерский сервис TOTALHITS(tm)DownlineBuilder.
Я лично просмотрел сайты из списка на различных форумах. Подборка вышла очень удачная. Моё мнение: 95% буксов платят. Администрация проверяет и обновляет список каждый день. А проект этот они создали, я думаю, для продвижения своей рекламы в баннерах и ссылках. Короче, смотрите сами!!! Мне очень понравилось!!!

Особенности:

-В базе данных более сотни русскоязычных и английских сайтов с оплатой за клики (САР, PTC, PPC, PTR)
-Ежедневно обновляемая база данных
-Рекламируй все сайты, продвигая всего лишь одну ссылку
-Персонализированная панель управления
-Три уровня рефералов в глубину
-Возможность добавлять до трех сайтов по своему выбору

Что такое три уровня в глубину?​

Если Ваш реферал не обновил партнерский ИД для любого из сайтов, то Вашу реферальную ссылку будут видеть нижестоящие. И так на три уровня вниз.

Что такое партнерский идентификатор?​

Партнерский идентификатор - это та часть реферальной ссылки, которая изменяется для каждого пользователя персонально.


Чтобы обновить свой ИД, Вы должны ввести его в пустом окне и нажать кнопку "Update info", которая находиться внизу. Если ИД успешно обновился, то вместо пустого окна у Вас появиться Ваш идентификатор.

Проверить реферальную ссылку можно посмотрев свойства ссылки. После обновления данных ссылка должна быть идентичной, что и рефссылка для каждого из сайтов, где Вы зарегистрированы.

Если Вы обновили ИД для сайта, то Вашу рефссылку видят Ваши рефералы на три уровня вниз.

Если Вы не обновили ИД, то Ваши рефералы будут Видеть рефссылку Вашего рефера

Если Вы не зарегистрированы на каком-либо сайте, это можно сделать, перейдя по ссылке.

Чем больше Вы обновите ИД, тем выше будет общий результат .


Вы также можете скачать русскоязычную рекламную страничку и разместить ее на любом бесплатном хостинге. Внимание- перед тем как разместить, откройте любым текстовым или HTML редактором и добавьте свои реферальные ссылки.

Таким образом одной ссылкой можно привлекать сотни рефералов!!! Пишем коменты!!!

добавлено через 9 часов 1 минуту
Не жду вашей благодарности, т.к сказать спасибо в этой теме Вы не сможете. Я в шоке после дня активной рекламы своей рефки. Экономия вышла около 80% от моих прежних затрат на рекламу. Рефералы идут, причём активные (жаль колено просмотреть не имею возможности)... Причём на данный момент в сервисе только штук 12-15 моих рефок из более чем 100. Мой реферер на мне хорошо наживается:) .
Придётся мне вернуться к РТС индустрии и зарегаться на всех инвестбуксах и на трёх буксах с буксхоста от админа инфинити (уже долго и серьёзно платят). А так-же придётся пройти регу на всех предложенных русских буксах.
Можно, конечно, делать свои обзоры на пачку в пару десятков буксов, но тут всё проще и быстрее...
НЕ ВИЖУ КОМЕНТОВ!!!!:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу