• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Друзья и семья Стива Джобса запустили архив, посвященный его жизни

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Друзья и семья основателя Apple Стива Джобса запустили Архив Стива Джобса, организацию, посвященную технологическому титану. Вы можете посетить архив на stevejobsarchive.com.

Сейчас сайт простой. Вверху есть поэтическое электронное письмо, которое Джобс отправил самому себе о своем восхищении человечеством. Прокрутив вниз, можно увидеть некоторые примечательные цитаты Джобса, в том числе некоторые из его знаменитой речи на церемонии вручения дипломов в Стэнфорде в 2005 году. В конце краткое описание архива «О нас». Видео- и аудиоклипы Джобса добавляются по ходу дела.

«С уважением к прошлому и надеждой на будущее Архив Стива Джобса предлагает людям инструменты и возможности внести свой вклад», — говорится на сайте. «Мы создаем программы, стипендии, коллекции и партнерские отношения, которые отражают ценности Стива и продвигают вперед его чувство возможностей». В пресс-релизе также говорится, что архив «будет служить хранилищем исторических материалов, касающихся Стива, некоторые из которых никогда ранее не публиковались». Дополнительные объявления о дополнительных предложениях и проектах будут сделаны в ближайшие месяцы.

Архив был представлен Лорен Пауэлл Джобс, вдовой Джобса, на конференции Vox Media Code в среду. «Несмотря на то, что у нас есть некоторые артефакты и реальный реальный материал, в архиве гораздо больше идей», — сказала она.

По словам Пауэлла Джобса, архив «коренится в давнем представлении Стива о том, что как только вы поймете, что за пределами естественного мира все в искусственной среде и все системы, которые управляют нашей жизнью на планете, были построены и спроектированы другими людьми. . Как только у вас появляется это понимание, вы понимаете, что вы, как человек, можете изменить его, можете произвести его, возможно, можете подвергнуть сомнению его и расширить. Так происходит человеческий прогресс».
 
Сверху Снизу