• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Джастин Бибер заплатил $1,3 млн за Bored Ape NFT

1668636965500.png


В начале этого года ажиотаж вокруг яхт-клуба Bored Ape был в самом разгаре, когда знаменитости «подлизывались» к дорогой коллекции Ethereum NFT. Некоторые даже использовали своих обезьян для создания продуктов, тематических ресторанов, живых выступлений и многого другого.

Но шумиха на медвежьем рынке криптографии утихла, и цена за вступление в эксклюзивный клуб в последние недели падала все ниже и ниже. А «напольная» Bored Ape, подобная той, на покупку которой певец Джастин Бибер потратил 1,3 миллиона долларов ETH в январе, теперь продается за ничтожную долю от этой цены.

На момент написания этой статьи минимальная цена для яхт-клуба Bored Ape, то есть цена самого дешевого доступного NFT, указанного на торговой площадке, составляет около 58,2 ETH, согласно данным NFT Price Floor, или около 69 800 долларов США. В понедельник минимальная цена опустилась ниже 60 000 долларов во второй раз за месяц, но во вторник она снова выросла в течение дня.

«Кто [черт возьми] консультирует Джастина Бибера по покупкам NFT, — написал в Твиттере соучредитель и ведущий Rug Radio Фарох Сармад, — и как я могу связаться с ними, чтобы продать им [этажные] NFT за 500 ETH?»

Согласно инструментам редкости, он занимает 9810-е место среди самых редких скучающих обезьян на основе его черт и особенностей, а это означает, что он, вероятно, будет продаваться по минимальной цене, если не будет привязан к всемирно известной знаменитости.
 
Сверху Снизу