• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

⚠ Экосистема ENGINEER.AI

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Приветствую вас мои дорогие читатели!
Продолжаю знакомить вас с новым проектом, который будет полезен многим частным компаниям малого и среднего бизнеса, а также частным лицам, желающим создать свое собственное программное обеспечение.
Есть много людей в мире, которые имеют свои идеи, но реализовать их им сложно, потому что не всегда эти люди владеют компьютером на высоком уровне, не говоря о программировании, которое им кажется абсолютно не достижимым, так как специальных курсов по программированию они не заканчивали. И в тоже время люди понимают, что реализовать и запустить свой проект в интернете- это значит в будущем иметь очень большую аудиторию пользователей и вполне возможно добиться быстрого успеха!



С другой стороны есть разработчики программного обеспечения, которые умеют кодировать, но иногда им сложно понять своих клиентов и их идеи, потому что заказчик не в состоянии правильно донести и сформулировать свою идею. Если программист неправильно поймет смысл идеи, то вполне может получиться, что разработчик выполнит свою задачу, а клиент откажется, потому что он вовсе не это имел ввиду и данный программный продукт абсолютно не подходит под замыслы клиента.
В этой ситуации страдает обе стороны, так как программист выполнил работу, но не получает оплату за свой продукт, а клиент потерял время на ожидание и в результате получил то, что ему не нужно и соответственно отказывается оплачивать услуги программиста. Обе стороны получают стресс и неудовлетворение.
Бывают и другие ситуации, когда обе стороны достигают консенсуса и на первоначальном этапе договариваются об одной сумме, но в ходе выполнения работы договоренности имеют изменения, программист видит, что объем работы значительно выше и на конечной стадии проекта в момент оплаты, клиент получает счет на другую сумму и она ему кажется слишком завышенной и ситуация опять приближается к конфликтной, потому что никому не хочется переплачивать.
Вот именно все эти ситуации и привели команду ENGINEER.AI к идее создания единой экосистемы на базе блокчейн и искусственного интеллекта.
Достигается это посредством прозрачности транзакций и оптимизации процесса на всех уровня, обеспечивая быстрое исполнение заказа, его высокий уровень, экономичность и результативность!
Успех будет достигаться благодаря высокому профессионализму исполнителей, благодаря их высокому техническому уровню в области программирования. Оптимизация и гарантированный успех обеспечивается благодаря отсутствию дублирования работ, потому что созданные компоненты продолжают использоваться, а не переделываются. В виду этого сокращаются сроки и снижаются существенно затраты, что позволит существенно высвободившееся время потратить на индивидуальные аспекты.



И самое главное- это надежность и управляемость. Благодаря действующих смарт-контрактов снимается риск оплаты и продукт доставляется в определенное время и в пределах оговоренного бюджета.
Компании Engineer.ai имеет огромный опыт работы, создала сеть, состоящую из 26 тысяч инженеров-программистов, более трех тысяч клиентов, добившись увеличения годовой выручки более чем на 149%, что в денежном выражении составляет почти 60 миллионов долларов. Внедрение блокчейна и искусственного интеллекта позволит глобально развивать рабочий процесс, добиваясь поставленных задач и целей.
На этапе подготовки своего проекта, команда затратила 3 миллиона долларов. Предполагается в период предварительной распродажи токенов NAYA получить еще 17 миллионов токенов, которые будут потрачены на создание и развитие блокчейн платформы, на юридическую защиту клиентов и сотрудников, развитие маркетинга и продажи программных продуктов. Расчеты на платформе будут производится своим токеном NAYA, который является маркером ERC-20.

И как всегда в заключении, я должна вас предупредить, что все риски вы принимаете под вашу ответственность, поэтому при принятии решения я советую вам ознакомиться с WhitePaper на официальном сайте https://token.engineer.ai

✅ Веб Сайт

✅ White Paper

Twitter Medium Bitcointalk Facebook Telegram



Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330


#ico #engineer #software #blockchain #naya
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу