• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экс-канцлер казначейства Великобритании призвал к осторожности при инвестициях в биткоин

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1640758439710.png


Бывший канцлер казначейства Великобритании Филип Хаммонд призвал розничных инвесторов «предельно осторожно» вкладывать средства в криптовалюты. Об этом пишет This is Money (приложение the Daily Mail).

«Если бы член моей семьи спрашивал меня [инвестировать ли в криптовалюту], я думаю, что обратил бы его внимание на тот факт, что крупные и авторитетные управляющие активами сейчас в большей степени прощупывают почву […] Это почти наверняка не подходит для розничных инвесторов в качестве основной инвестиционной категории», — отметил экс-канцлер.

Хаммонд упомянул о волатильности криптовалют и заметил, что об этом нельзя забывать.

«Я знаю много людей, которые имеют небольшой доступ к криптоактивам, но это деньги, которые они списали. Это азартные деньги. Думаю, люди должны быть предельно осторожны. Многие считают их [криптовалюты] больше игрой, чем серьезной инвестицией», — добавил он.

В октябре Хаммонд присоединился к команде кастодиального сервиса Copper в качестве старшего советника. В сферу его обязанностей входит продвижение Великобритании «как глобального лидера в области технологий цифровых активов» и стратегические рекомендации компании по мере ее глобального расширения.

Позже стало известно о планах Copper привлечь $500 млн при оценке в $2,5 млрд. До этого кастодиан получил $50 млн от Target Global и Dawn Capital, а также дополнительные $25 млн от Brevan Howard Asset Management Алана Ховарда.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Лучше бы озаботился что это анонимная валюта и при ошибках ее не вернуть, бытовые ошибки еще никто не отменял. Так что надо быть внимательным в сети.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,189
Реакции
1,143
Поинты
0.499
Надо заметить, что спустя пару лет Великобритания осталась верна этому курсу на лидерство в области цифровых активов. Даже удивительно, как это такие консервативные англичане так решительно взялись за внедрение новых финансовых технологий.
 
Сверху Снизу