• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперты рассказали о зарплатах курьеров в 150 тысяч рублей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085
Профессия курьера в период распространения коронавируса и введения режима самоизоляции стала одной из самых популярных в России, однако зарплаты в этой сфере практически не изменились, за исключением максимальной их "вилки" - она достигает 110-150 тысяч рублей в месяц, рассказали РИА Новости в сервисах по поиску работы и подбору персонала.
По оценкам сервиса "Работа.ру" (входит в экосистему Сбербанка), в марте профессия курьера вошла в топ-10 самых популярных и среди работодателей, и среди соискателей. К концу марта количество открытых вакансий курьеров увеличилось на 20% по сравнению с аналогичным периодом февраля. На сегодняшний день только в Москве открыто более 1,4 тысячи вакансий этой профессии. Среди соискателей спрос на работу курьеров вырос еще больше — количество откликов на вакансии к концу марта увеличилось на 29%.

При этом значительных перемен в зарплатных предложениях не наблюдается — зарплаты держались на одном уровне на протяжении всего прошедшего месяца. Средняя зарплата курьеров составляет от 34,5 тысячи рублей до 63,5 тысячи рублей за месяц. Максимальная "вилка" заработной платы увеличилась до 110-150 тысяч рублей в месяц с 95-150 тысяч рублей", - сказали в пресс-службе "Работы.ру".

В пресс-службе HeadHunter сообщили, что медиана предлагаемой заработной платы курьеров в марте держалась на уровне 30 тысяч рублей по России и 35 тысяч рублей - по Москве. "При текущем гармоничном балансе спроса и предложения существенный рост предлагаемых зарплат вряд ли возможен", - полагают в HeadHunter.
Рост зарплат курьеров наблюдают в сервисе Worki. "Вместе с ростом интереса у населения выросла и средняя зарплата в вакансиях курьеров. Согласно данным Worki, по стране за последнюю неделю марта (с 23 по 29 марта) рост составил 4,5%, до 42,6 тысячи рублей", - сказали в пресс-службе компании.

источник
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
По мере роста безработицы курьеров станет больше, а зарплат - меньше. Они и так на своих великах рассекают.
 

Boozer3D

Интересующийся
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000
Да можно курьером копейку заработать, даже больше, чем манагером, штаны просиживая.
Только если не против весь день на улице в любую погоду. А если самокат есть, то вообще красота. Сколько раз видел ребят рассекающих.
Сейчас само собой всплеск. По домам все сидят.

Нет плохой работы. Есть неправильное к ней отношение и ожидания.
 
Сверху Снизу