• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эра Гогена Кардано приближается. Это последние обновления для разработчиков



Гогуэн, грядущая эра блокчейна Cardano, постепенно приближается к его полной реализации. В последнем выпуске обновления два менеджера проектов Cardano предоставили важные обновления о ходе разработки.

Родной токен почти здесь

Эпоха Гогуэна принесет смарт-контракты и собственные токены в блокчейн Cardano.

По словам Владимира Гульченко из Cardano, команды узлов продолжают добавлять собственные токены и функции блокировки токенов. Разработчики также реализовали базовый синтаксис CLI, который представляет собой структуру собственных токенов и команд, используемых пользователями.

Димитрис Поулпулус, второй менеджер проекта, заявляет, что сейчас они близки к открытию предпроизводственной среды, которая позволит создавать и распространять собственные токены на Cardano.

Поулпулус также рассказал о конвертере ERC20, инструменте, который позволяет управлять токенами в цепочке Cardano. Это позволяет переносить токены из других блокчейнов.

Дорожная карта, выпущенная в конце октября, показывает, что эра Goguen, как ожидается, начнется в первом квартале 2021 года, когда собственный стандарт токенов будет развернут в тестовой среде после этапа подготовки к производству.

Смарт-контракты промышленного масштаба

Команда также завершает разработку модели затрат Plutus, платформ, которые будут поддерживать смарт-контракты на блокчейне Cardano. Он также работает над составлением поясняющего документа для модели бухгалтерской книги.

Что касается приложения Plutus, то в настоящее время они сосредоточены на обновлении Plutus Playground, веб-среды, которая позволяет разработчикам работать над эмулированной версией Cardano, по словам Поулпулуса:

«И последнее, но не менее важное: мы также работаем над улучшением эмулятора, включая производительность и удобство использования».

Объем бета-версии Marlowe, специализированного языка для смарт-контрактов Cardano, почти завершен.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу