• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Это ошибка!". Тиньков заявил, что случайно попал под санкции

1.jpeg


Известный экс-банкир Олег Юрьевич Тиньков в своем Инстаграм рассказал, что он случайно попал под британские санкции, мол это всё большая ошибка.

"Лично моё мнение - я никоим образом не должен был попадать под британские санкции. Но это была непростая ситуация, а во время их могут быть допущены ошибки. Теперь я лилею надежду, что эта ошибка может быть исправлена и санкции против меня могут быть отменены", - написал в своём Инстаграм этот бывший глава Тинькофф-Банка, который не так давно вылечился от рака.

А в качестве ещё одного аргумента своей правоты, он указал на нескольких профессоров крупных британских университетов, а также местных предпринимателей, которые подняли свой голос в его защиту.

Напомним, что неделю назад Олег Юрьевич объявил, что направил личное послание в британский МИД с прошением об исключении его из санкционного списка Великобритании, мол вы совершили ошибку - прошу её исправить. В этом письме он подчеркнул, что теперь он не поддерживает политику Путина, хотя несколько лет назад в видеоинтервью блогеру Юрию Дудю он прямо заявлял, что россиянам нужен свой царь и Путин подходит под эту роль как нельзя лучше. Вот такие прыжки, то в одну, то в другую сторону...

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
В этом письме он подчеркнул, что теперь он не поддерживает политику Путина, хотя несколько лет назад в видеоинтервью блогеру Юрию Дудю он прямо заявлял, что россиянам нужен свой царь и Путин подходит под эту роль как нельзя лучше. Вот такие прыжки, то в одну, то в другую сторону...
а что мешает завтра опять поддержать? такое себе оправдание. как понимаю действиями нужно доказывать а не письмами
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,663
Реакции
20,008
Поинты
142.482
а что мешает завтра опять поддержать? такое себе оправдание. как понимаю действиями нужно доказывать а не письмами
Да от этого теперь праздно шатающегося товарища можно и такого ожидать. Тинёк от такой )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Да от этого теперь праздно шатающегося товарища можно и такого ожидать. Тинёк от такой )
он будет петь оды тому, кто будет приносить ему деньги. и как показала его биография - это может кто угодно, хоть черт лысый ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,663
Реакции
20,008
Поинты
142.482
он будет петь оды тому, кто будет приносить ему деньги. и как показала его биография - это может кто угодно, хоть черт лысый
О, да. Он же из грязи в князи и всю юность только и мечтал как же ему выбраться из своего бедного региона в столицы. Ну вот выбрался, в том числе и мировые, Ландон, например )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
О, да. Он же из грязи в князи и всю юность только и мечтал как же ему выбраться из своего бедного региона в столицы. Ну вот выбрался, в том числе и мировые, Ландон, например )
ну то что добился своих целей - молодец. какими методами - пусть закон его судит. но вот слушать его "раскаяния" не стоит
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,663
Реакции
20,008
Поинты
142.482

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
но вот слушать его "раскаяния" не стоит
думаю слушать как раз стоит... из них можно сделать некоторые, не очень очевидные выводы, а вот верить ли им, это совершенно другой вопрос :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Артист он короче.
артистом надо тоже уметь быть. это я понял в универе, когда на очередном "мы ищем таланты" по сюжету должен был петь песню. вроде без микрофона под гитару можно и спеть. а вот как на сцене и с микрофоном - пошли переписывать программу :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
думаю слушать как раз стоит... из них можно сделать некоторые, не очень очевидные выводы, а вот верить ли им, это совершенно другой вопрос :)
а какой смысл вам с этих выводов? это его жизненный опыт, который на другой не натянешь ;) пусть живет в своем болоте или море или даже океане ;)
 
Сверху Снизу