• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ENOT.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, ЮMoney, WebMoney) - Страница 15

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Telegram подключил восемь платежных систем среди них Cбербанк и «Яндекс.Деньги»

В данное время расплатиться в телеграмм канале можно с помощью восьми платежных систем, к которым присоединились также Яндекс Деньги и Сбербанк. Исходя из нововведений в телеграмм канале, которые вступили в силу с двадцать шестого апреля, оплачивать услуги потребитель может, используя восемь платежных систем. Не только в личном чате, но и в группах и различных каналах, данную информацию подтвердили в официальном блоге компании.
Оплатить что- либо можно с помощью следующих систем платежа: Stripe, Tranzzo, Payme, Click, LiqPay, Ecommpay. Также в их числе существует еще две системы, которые относятся к Сберу, а именно: "ЮMoney" и "Сбербанк".

Исходя из заявления Глазачева – главного директора Яндекс денег, популярность мессенджеров в телеграмме увеличилась в два раза в сравнении с прошлым годом. Данный способ общения с клиентами выбирают для себя предприниматели продающие товары для домашнего пользования, предметы для увлечений, также одежду и обувь. Сделав вывод, он подметил, что сорок процентов из всех выплат, происходят именно на таких площадках. Средство общения обязуется в свою очередь не хранить информации о платежах и не брать дополнительных оплат. Реквизиты и адрес доставки будет непосредственно сразу направлен в платежную систему и продавцу.
Данную услугу будут поддерживать, все версии мессенджера включая десктоп. Магазин сможет самостоятельно подключать данную услугу, не согласовывая с телеграмм , еще потребители при желании смогут побаловать мелких предпринимателей чаевыми, в знак благодарности.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Заходя на сайт клиент первым делом обращает внимание на оформление сайта или приложения. Смотрит, насколько удобно ему пользоваться им, это и касается страницы оплаты.
Мы разработали удобный интерфейс чтобы клиенту было удобно оплатить товар.
 
Последнее редактирование:

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Иностранные IT-компании, которые откажутся открывать представительства в РФ, могут наказать.

В российском законодательстве готовится проект о наказании нерадивых IT-компаний, которые отказываются открывать свои представительства в РФ. Конечно, ответственности за этот шаг предусмотреть невозможно, но предупредить граждан вполне реально. В частности, речь идет о появлении соответствующей пометки в поисковых системах. Будет ли это иметь эффект? Сомнительно.
Задача политиков – создать действительно работающий алгоритм, поэтому кроме соответствующего упоминания, будут введены и некоторые ограничения:
• запрет на распространение рекламных материалов;
• невозможность проведения платежей;
• запрет на сбор и использование персональных данных граждан РФ.
Этот проект впервые появился в 2017 году и все это время дорабатывался создателями. На данный момент он уже готов увидеть свет и ждет только утверждения. Между тем, не стоит рассчитывать на моментальный эффект: информация в поисковой системе обновляется не часто, поэтому и соответствующие пометки будут появляться не сразу. Вышеприведенные запреты навредят только нераскрученным компаниям, «технари» с именем определенно найдут лазейки, ведь им уже доверяют. Практика показывает, что граждане выбирают удобные им порталы, совершенно не обращая внимания на то, нарушают они законодательство или нет.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Ключевые преимущества интерфейса ENOT.io:
  • Доступность — интерфейс ENOT.io прост и интуитивно понятен.
  • Минимализм — мы разместили на главной станице только нужные элементы.
  • Эффективность — пользователю не придется совершать лишних действий чтобы произвести оплату. На странице клиент увидит самое необходимое.
  • Отзывчивость — если у клиента что-то не получается он может задать вопрос нашей технической поддержке, и мы ответим моментально.
Для подключения сервиса оставляйте заявку на сайте — наш менеджер свяжется с вами и обсудит все детали.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Госдума ограничила продажи сложных финансовых продуктов инвесторам без опыта.

Правила работы банков и брокеров существенно ужесточились – теперь ЦБ сможет ограничить число заключаемых ими сделок. Причины довольно прозаичны: финансовое учреждение на протяжении года предоставляет своим клиентам недостоверную информацию о правилах договора или рисках. Аналогичные правила будут действовать и для квалифицированных инвесторов.
В том случае, если имеет место быть нарушение, ЦБ сможет обязать финансовую организацию самостоятельно выкупить навязанные клиенту товары или услуги. Если нарушение повторится, виноватую сторону обяжут расторгнуть договора в одностороннем порядке и вернуть людям деньги. На данный момент законопроект еще дорабатывается, поэтому в скором времени банки получат точную информацию о том, что должно обязательно содержаться в договоре.

Кроме того, согласно новому закону, сдвигаются и сроки тестирования не имеющих опыта инвесторов – с 1 апреля 2022 года на 1 октября 2021 года. Не пройдя это тестирование, они смогут покупать только продукты с минимальными рисками. После прохождения тестирования все ограничения будут сняты. Финансовые ассоциации уже успели раскритиковать новый закон, но сути это не поменяло. Он все равно вступил в свое действие.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Банки начали массово одобрять кредиты.

Апрель можно смело назвать самым «кредитным» месяцем за последнее время, ведь 37,1% заемщиков не отказали обратившимся к ним. Это совершенный рекорд, если смотреть данные с июня 2019 года.

Процент желающих получить деньги в займе растет в геометрической прогрессии, не отстает от них и уровень одобрения – в среднем, он составляет сейчас 35,5%. Банки значительно снизили планку выбора заемщиков и это не случайно.

2020 год был сложным во всех отношениях, поэтому получать деньги в оборот все-таки нужно. Многие уже оправились после пандемии и вышли на работу, поэтому забрать у них свое финансовым организациям будет гораздо проще.

Причин, по которым россияне берут кредиты, очень много. Некоторым не хватает на самое необходимое, другие стараются купить ценные вещи до тотального подорожания. Свою роль сыграла и дешевая ипотека. Люди приобрели доступные квартиры, которые теперь нужно отремонтировать и оформить.

Настоящий бум наблюдается в одобрении заявок автокредитования, однако ЦБ предупреждает: в самом скором времени докризисные требования будут возвращены. Людям остается только внимательно читать условия договора и стараться не нарушать указанные требования. Банки закладывают свои риски даже в самые заманчивые, на первый взгляд, предложения.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Спам бот от Енота скажи когда будут включены масс выплаты на Киви? Вы бы хотябы сообщали такие вещи в новостях.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Спам бот от Енота скажи когда будут включены масс выплаты на Киви? Вы бы хотябы сообщали такие вещи в новостях.
Добрый день! О сроках пока что неизвестно, но методы обязательно будут включены
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Российские банки разрешат снимать деньги с чужой карты с помощью QR-кодов.

Прогресс не стоит на месте и банковская сфера готова по-настоящему удивлять своих клиентов. Начата кампания по внедрению принципиально новой функции – снятию наличных в банкомате с чужой карты. Сделать это можно будет посредством QR-кода. По заверениям разработчиков, функция будет доступна уже в следующем году каждому желающему.

Алгоритм будет работать очень просто: владелец карты сгенерирует в своем мобильном приложении QR-код, который и передаст третьему лицу. Приложив код к специальному сканеру в банкомате, можно будет снять требуемую сумму. Опция будет доступна далеко не в каждом банке. Первыми ее взялись внедрить всего несколько финансовых организаций – банк «Открытие», СКБ, ВТБ и УБРиР.
Подобная функция – это не новшество, ведь банк «Тинькофф» ее активно использует. Правда, имеются ограничения – за один раз можно снять не более 150 тыс. рублей. Однако в большинстве случаев это не вызывает неудобств, если речь идет о взаимоотношениях физических лиц.

Несмотря на видимое удобство, эксперты не разделяют радости клиентов, ведь альтернативные способы снятия денежных средств порождают мошенничество. Именно поэтому, прорабатывая новый алгоритм, необходимо предусмотреть и несколько степеней защиты от несанкционированного доступа.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Мы постоянно работаем над безопасностью и защитой денежных операций, а так же и над тем что бы сделать онлайн платежи быстрее и проще. Выбирая ENOT.io, вы выбираете надежный и современный сервис для успешной работы вашего бизнеса!
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Выбрал Enot, но сейчас успех моего бизнеса под вопросом....Сообщите пожалуйста когда будут включены масс выплаты на Киви? Держите ваших клиентов в курсе происходящего.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Выбрал Enot, но сейчас успех моего бизнеса под вопросом....Сообщите пожалуйста когда будут включены масс выплаты на Киви? Держите ваших клиентов в курсе происходящего.
Добрый день! О сроках пока что неизвестно, но методы обязательно будут включены.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Через Apple Pay и Google Pay теперь можно платить криптовалютой.

Не так давно у зарекомендовавших себя игроков на фондовой бирже появился конкурент - платформа для популярной ныне торговли криптовалютой под названием Coinbase. Ресурс активно развивается для удобства своих пользователей, поэтому теперь они могут воспользоваться новой удобной опцией: виртуальная по форме, но реальная по функционалу дебетовая карта Visa от Coinbase теперь может быть добавлена в платежные системы от Apple Pay и Google Pay. Начинать использовать это новшество можно уже через пару дней. А это означает, что оплачивать с помощью криптовалюты стало возможно любые товары и услуги, где поддерживаются данные сервисы. Ничего выводить из системы и ожидать их поступления больше не придется.

Оформить данную карту бесплатно смогут все пользователи Coinbase. Регистрация занимает всего несколько минут и, после подтверждения, можно начинать тратить средства.

Платформа Coinbase предлагает пользователям поучаствовать в программе лояльности: до 4% кешбека вернется на счет за совершение покупок. Справедливости ради стоит отметить, что криптовалюту не получится тратить без посредников. Сервис моментально в автоматическом режиме конвертирует ее в любую другую денежную единицу (выбрать необходимую из них пользователь может и самостоятельно) и переносит на счет своего клиента для совершения покупок. Курс, по которому будет осуществляться обмен, указан на сайте Coinbase.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Страница оплаты ENOT.io проста для клиента. А вы получаете возможность отслеживать статистику в удобном личном кабинете и прозрачность совершенных операций.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Центробанк опубликовал список нелегальных финансовых компаний.

Под прицел специалистов Центробанка попало 1800 компаний, которые они вынесли в отдельный список. Причин попадания в него достаточно много: признаки финансовой пирамиды (370 шт.), нелегальное взаимодействие на рынке ценных бумаг (500 шт.), нелегальные кредиторы (950 шт.).

Охота на неблагонадежные финансовые компании началась еще в 2020 году, а в 2021 уже закончилась. Под прицел специалистов Центробанка попала даже известная финансовая пирамида Antares Limited, прославившаяся тем, что в ее штате работают менеджеры «Кэшберри». База неблагонадежных финансистов находится в открытом доступе и имеет полное досье компании: название, характер деятельности, ссылку на сайт и т.д.

Информация будет постоянно обновляться и скоро нарушители приобретут соответствующую маркировку в поисковых системах. Это очень удобно, ведь теперь предупредительную информацию смогут получить даже те, кто совершенно не следит за списками от Центробанка. Однако никто не исключал и предвзятый подход, как это было с американским брокером Interactive Brokers. Попав в списки ЦБ, он может забыть о новых отечественных клиентах. Так, геополитическая война проявляется во всей красе.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
С ENOT.io вы получите гибкие индивидуальные тарифы с учетом особенностей каждого клиента, которые будут известны после модерации кассы.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
С ENOT.io вы получите гибкие индивидуальные тарифы с учетом особенностей каждого клиента, которые будут известны после модерации кассы.

А можно вместо гибких тарифов получить возможность масс выплат на Киви? Сообщите пожалуйста будут ли включены выплаты в течении недели? За это время что ждём уже могли бы с другой компанией начать работать.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
А можно вместо гибких тарифов получить возможность масс выплат на Киви? Сообщите пожалуйста будут ли включены выплаты в течении недели? За это время что ждём уже могли бы с другой компанией начать работать.
Добрый день, выплаты на Киви уже включены, если у вас они не работают свяжитесь с технической поддержкой, создав тикет на сайте.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Добрый день, выплаты на Киви уже включены, если у вас они не работают свяжитесь с технической поддержкой, создав тикет на сайте.

Да вчера уже обратил внимание что включили, спасибо! Можно включать режим спам бота :))
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
ФАС создает новую систему слежения за рынками.

По информации, программа будет пускать в ход разные технологии больших объемов информации, чтобы была возможность поиска карательных сделок на всех рынках. Зарубежные, а также Российские компании уже давно применяют такие результаты для самого исследования действий соперников. Для обоснованного решения нужна юридическая власть и учение нормативной базы.

Сама схема однозначно будет работать только тогда, когда крупные связанные хранилища будут связаны в целый сектор. АИС даст возможность упростить ход вскрытия и доказывания спряженных сделок. Похоже, что АИС – является улучшенной модификацией системы, которую ФАС представил еще 3 года назад. Специалисты считают что это своего рода решение зарубежными и российскими компаниями для рассмотрения поступков на доступном рынке.

По некоторым из сведений такая система возможна для анализирования профилей виртуального мира, и конечно же различных закупочных сайтов и все данные которые возможно запросить на высоком уровне. Такого же типа скринингов обслуживания в различных компаниях с 2012 года, проект с ФАС есть возможность возникновения типичных затруднений.
 
Сверху Снизу