• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ENOT.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, ЮMoney, WebMoney) - Страница 16

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Не беспокойтесь о сохранности ваших платежей и денежных операций! С сервисом онлайн оплаты ENOT.io они под надежной защитой.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Долги россиян из-за превышения лимита по картам выросли за год в 3,5 раза.

Повышение долгов у россиян по кредитам очень выросли за последнее время. Люди таким образом очень часто могут пользоваться кредитом по картам – денежными средствами банка, какими можно пользоваться потом когда своих средств уже нет. Суммы задолженности по кредитам подросли в течение года примерно в 3,4 раза, а давших кредитов в - 2,8 раза.

Долги россиян превысили 10 трлн рублей. Специалисты считают, что кредит в долг отходит на задний план и на смену ему приходят уже кредитные карты. Рост наполнености кредитов в ушедшем месяце обусловлен задолжностями и это скорее всего технические вопросы, которые снизятся уже за несколько месяце до обычных величин. Большой вклад внесли потребительские кредиты. Долги россиян очень быстро растут также по ипотеке обновили максимум и превысили 10 трлн – этот показатель вырос больше чем на четверть. Подводя итог можно сделать вывод, что людям выгодно пользоваться кредитными картами для своего удобства. Но прирост задолженностей таким образом вырастает в разы.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Наш сервис полностью соответствует международным стандартам безопасности, а надежность подтверждена сертификатами PCI DSS и THAWTE.
Сотрудничество с ENOT.io — гарантия безопасности для ваших финансов.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Более 60% россиян не могут представить управление финансами без мобильного приложения.

Финансами можно управлять только с помощью мобильного приложения. Именно такого мнения придерживается более 60% нашей страны.
Недавно один из российских банков провел опрос среди своих клиентов. В нем приняло участие 2000 человек. Опрос показал, что банковские приложения и способы бесконтактных платежей уже стали неотъемлемой частью большинства россиян.

По результатам опросов стало известно, что 21% респондентов не представляет жизнь без интернет-банка, 11% нужен банкомат и 6% нуждается в SMS-оповещении. В последние годы наблюдается резкий спад наличных в пользу безналичных платежей. Причём популярность набирает именно бесконтактный способ, а не сами банковские карты. 52% опрошенных это подтверждают.

Такая популярность объясняется наличием таких программ, как кэшбэк, скидки на услуги и товары партнёров. Немаловажным фактором здесь является наличие рассрочки и возможность привязать карту к разным приложениям.

На резкое развитие онлайн-покупок повлияла ситуация с коронавирусом. Сегодня 51% россиян не представляют свою жизнь без возможности оплаты товара онлайн, 38% предпочитает оплачивать через смартфон и всего 7% опрошенных пользуется QR-кодом, который активно развивается в последние годы и, возможно, ещё отвоюет себе лидирующую позицию в этом вопросе.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Пара бывших руководителей PayPal запустили децентрализованную глобальную платежную сеть.

Бывшие руководители проекта PayPal нашли для себя новое детище – теперь они работают над созданием и развитием глобальной платежной сети. Суть достаточно проста – связать между собой банки, поставщиков и получателей по всему миру, которые смогут расплачиваться в цифровых валютах. Стартап, который получил название Six Clovers, существует исключительно за счет инвестиционных вливаний от других крупных компаний.

Работа построена на блокчейне Algorand, с помощью которого можно обеспечить практически моментальное осуществление платежей. Транзакции будут осуществляться в стейблкоинах, что автоматически ставит под угрозу работу других компаний, занимающихся трансграничными платежами.

Выжить в условиях конкуренции с таким гигантом у них вряд ли получится. Тем более, что новый игрок на рынке предлагает для этого максимально привлекательные условия. Да и доверия к нему больше. Однако пока к новой платежной системе есть множество вопросов. В частности, как именно будут регулироваться такие сделки на государственном уровне. Конечно, подобные вопросы наверняка получат свои ответы. А стартап, который до этого никто не применил, имеет все шансы получить огромный успех.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Команда ENOT.io разработала собственные системы токенизации для защиты от мошенников и антифрод-системы, и ежедневно работаем над защитой финансовых операций.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Продажи с помощью NFT-токенов упали с $176 млн до $8,7 млн в период с мая по июнь

На рынке NFT-токенов наметились серьезные изменения: продажи, осуществляемые с их помощью, упали с $176 млн до $8,7 млн. Подобные выводы смог сделать сервис аналитики Nonfungible, который постоянно мониторит ситуацию на рынках и биржах.
Подобная пика вниз - не повод для беспокойства, ведь аналитики называют ее стабилизацией. Причины такого явления достаточно прозаичны - NFT-токены стремительно набирали популярность, которая не может слишком долго оставаться на самой высокой точке. Снижение в любом случае будет и оно получит название «стабилизация».

Причины падения продаж прямо связаны и с курсом криптовалют, который сейчас стремительно падает. Так, с апреля по июнь текущего года стоимость биткоина упала на 20 тысяч долларов.
Стать камнем преткновения на пути роста продаж может и авторское право. Многие художники бьют тревогу: их работы крадут и продают в качестве NFT-токенов. Сейчас разрабатывается алгоритм, по которому покупатели смогли бы обратиться в суд, если будут выявлены нарушения.

Несмотря на сегодняшнюю ситуацию, аналитики прогнозируют для NFT-токенов перспективное будущее. В частности, не за горами тот день, когда за эту «валюту» будет продаваться и музыка.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Экономьте вместе с ENOT.io, просто подключите платежный модуль на свой сайт и принимайте платежи в любое время дня и ночи, всеми удобными для клиента способами.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Россияне потратили за три месяца 2021 года $235 млн на мобильные игры и скачали 727 млн приложений.

За зимние месяцы 2021 года индустрия мобильных игр смогла получить рекордные заработки в России - всему виной пандемия, из-за которой многие граждане вынуждены были сидеть дома. Всего за 3 месяца россияне потратили на игры 235 млн долларов и скачали более 720 млн приложений. Подобный успех не мог остаться без внимания инвесторов, которые сразу же вызвались организовать значительные вливания в популярное направление. Не исключено, что дополнительные средства позволят вывести эту индустрию на принципиально новый уровень. В конце весны, увы, рост популярности приостановился - всему виной стала обновленная политика конфиденциальности Apple.

По сравнению с 2020 годом, количество ежедневных загрузок мобильных игр в России увеличилось на 6%. Связаны такие финансовые дотации в основном с платными утилитами внутри игр, которые активно используют пользователи.

Мобильные игры по праву считаются одним из самых доступных каждому средств развлечения. Культура потребления этого продукта пока еще формируется у отечественных пользователей.
Несмотря на свою популярность, мобильные приложения не вытеснят сегмент игр для ПК. Каждое приложение наверняка найдет своего почитателя.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Правительство решило начать чипировать россиян.

Правительственная программа по внедрению микроскопических чипов стала известна СМИ. РАН и МГУ разработали новый проект, ее поддержал глава страны Путин. Учеными развиваются технологические приемы, что позволят вживлять в головной мозг миникомпьютеры, умеющие руководить внешними девайсами.

Новый программный федеральный проект даст возможность руководить внешними девайсами и обмениваться с ними информационными данными. Минобрнауки создала специализированную группу для этого проекта названием «Мозг, здоровье, интеллект, инновации». В планах выполнить разработку проекта до 2029 года.

Пока проект находится на начальном этапе. В планах — профинансировать этот проект на 54 млрд руб., есть предположение, что деньги поступят с национальных проектов, связанных с вопросами демографии и здравоохранения. Технологические операции нейроинтерфейсов, что разрешат руководство внешними девайсами (ПК, экзоскелет) задействуя электросигналы головного мозга, трансформируемых в командные сигналы, будут изучаться и развиваться исследователями в рамках этого проекта.

В дальнейшем предполагается развитие интерфейсов для работы и регулирования большими техносистемами (самолеты, АЭС, авто - в удаленном режиме и лично) по методу дистанционного присутствия (аватар) - такие обсуждения идут в проекте. Кроме того, исследователи планируют разработать технологии, самостоятельно формирующие цели, проводя анализ ситуации, и прогнозирующие ситуацию, включая также принятие дальнейших решений.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Принимать платежи с ENOT.io еще проще! Вы можете использовать универсальный API для принятия платежей. А процесс подключения очень легкий и быстрый, подключив ENOT.io ваши клиенты смогут оплачивать покупки любыми удобными для них способом!
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Крупнейший банк Мексики BBVA и VISA запустили карты со встроенной биометрией.

Банк Мексики BBVA, который является крупнейшим в стране, в кооперации с Visa выпустил кредитные и дебетовые пластиковые карты, в которые встроена биометрия. На картах есть только чип, и QR-код и сканер отпечатков пальцев. Никакой информации, привычной для пользователя (номер, срок действия) на картах не отображается, для подлинности можно использовать динамический код. Пользователь благодаря сканеру отпечатков может совершать бесконтактную оплату без пин-кода на любые суммы, без ограничений, безопасность гарантирована. Цифровой отпечаток пальцев владельца хранится в интеллектуальном чипе, встроенном в карту.

QR-код необходим для просмотра PIN-кода, активации карты и приема пароля из BBVA приложения. Банк планирует этот новый продукт выпустить изначально для клиентов Private Banking и Patrimonial, а потом уже массово.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Если у вас в процессе подключения возникнут вопросы наши технические специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, для этого достаточно написать нам в любом мессенджере.
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Скажите пожалуйста, как долго продлиться отключение масс выплат на киви на этот раз?
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Скажите пожалуйста, как долго продлиться отключение масс выплат на киви на этот раз?
Добрый день, на данный момент неизвестно, мы делаем все возможное чтобы по быстрее решить эту проблему.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
К концу года каждый десятый абонент в мире будет абонентом 5G.

Планируется что в декабре 2021 года, каждый 10 пользователь мобильного станет пользователям 5G. К такому выводу пришли благодаря отчету от Ericsson Mobility. Прогноз Ericsson Mobility, прогнозирует в декабре текущего года, количество абонентов переходящих на 5G-подключения возрастет до 580 млн.

На сегодняшний день 5,9 млрд пользователей являются уникальными. Прогнозируется что количество пользователей возрастет до 6,5 млрд в течение 5 лет.

Согласно данным мы видим резкое увеличения подключений 5G с 70 млн до 290 млн, это только по данным 1 квартала прошлого года.

На земле на сегодняшний день большая часть компании оказывает услуги 5G. Если учесть ситуацию с ковид, показатель распространения услуги 5G наступает гораздо быстрей, в отличие от покрытия 4G начатого в 2009 году: Подсоединений 5 G в один млрд наступит вероятнее на пару лет быстрее, чем в сетях 4G, предполагают в компании.

Лидирующие позиции по подключениям занимают сегодня страны как:
Северная и Восточная Азия,
Западная Европа,
Страны Персидского залива
Северная Америка.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Так и будем дальше работать? 2 недели выплаты работают две недели не работают. Стабильность! Буду признателен если напишите мне в личку причины. Всё можно понять, а когда не понятно приходиться искать других партнёров.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Так и будем дальше работать? 2 недели выплаты работают две недели не работают. Стабильность! Буду признателен если напишите мне в личку причины. Всё можно понять, а когда не понятно приходиться искать других партнёров.
Добрый день! Ответили в личку.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Столичная мэрия готовит биометрическую идентификацию на городских порталах.

Мэрия Москвы занялась вопросом безопасности доступа граждан к основным городским порталам. Власти предложили добавить возможность верификации с помощью биометрических данных для распознавания пользователей, например, на сайте mos ru.

24 июня департамент информационных технологий заключил контракт на доработку доступа к информационным порталам с ведущим системным разработчиком «Таск-Дата». Сумму контракта огласили, она составляет 88,7 млн руб. Основой технического задания является внедрение 3-х обновленных способов идентификации: сервис «СберБизнес ID», email рассылка, и биометрия. Последний способ необходим для доступа к Единому центру хранения и обработки данных (ЕЦХД), в архивах которого находятся гигабайты материалов с уличного видеонаблюдения. Эксперты департамента комментируют, что в перспективе нововведения помогут усовершенствовать саму систему распознавания лиц. Появится возможность быстро найти нарушителя, и, например, выписать ему штраф.

Ввод биометрических данных не будет обязательным, но обеспечит дополнительной защитой личный аккаунт. Для технической реализации проекта, ведутся переговоры с оператором Единой биометрической системы (ЕБС) – компанией «Ростелеком».

С 2017 года проводятся исследования, которые показывают, что для грамотного внедрения биометрии, необходимо задействовать одновременно несколько областей – информационную, банковскую, транспортную, страховую и IT. Весомый фактор – доверие пользователей. Люди, которые предоставляют свои отпечатки пальцев, фото лица и голос, должны быть уверены в гарантии безопасности на 100%.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Успех операции зависит от надежности платежной системы. ENOT.io — ваш надежный партнер в сфере электронной коммерции.
 
Сверху Снизу