• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ENOT.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, ЮMoney, WebMoney) - Страница 22

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Почему многие компании выбирают ENOT.io:
1. Мы безопасны
2. Мы оперативны — операции через наш сервис проходят моментально
3. Наша техническая поддержка ответит на все ваши вопросы в любом удобном мессенджере
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Всемирный банк: денежные переводы в России - одни из самых дешевых.

Средняя стоимость денежных переводов в РФ сильно порадует клиентов: сейчас ценовой диапазон снизился до 1%. Несмотря на то, что цену сложно назвать высокой, ажиотаж позволяет финансовым организациям надежно удерживать высокие лидирующие позиции. Низкая процентная ставка делает услугу особенно привлекательной.

Исходя из отчетов аналитиков, объем денежных переводов за 2021 год увеличился по сравнению с предыдущим периодом. Что примечательно, наблюдается прирост потока средств в Киргизию и Таджикистан. Именно переводы там сейчас составляют около 25% от всего показателя ВВП.

Секретом популяризации денежных переводов специалисты считают улучшающуюся экономическую обстановку - эмигранты стараются поддерживать свои семьи, зарабатывая средства заграницей. Дороже всего обходятся переводы в страны Африки. Однако, несмотря на это, их популярность будет только расти. Хочется верить, что мир начинает оправляться после кризиса пандемии.

Финансовые организации же стараются лояльнее относиться к своим клиентам: уже исчезла комиссия для переводов между картами по номеру телефона. Прогнозируется, что тарифная сетка может значительно измениться в будущем году. Так ли это будет - покажет время.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
У россиян резко вырос спрос на депозиты в локдаун.

Период локдауна не прошел зря для финансовых организаций: всего за неделю у клиентов возник серьезный интерес к целому ряду банковских продуктов.

Особой популярностью пользуются:
• Вклады. Сравнивая с показателями 2020 года, спрос увеличился в 15 раз. Это связано с тем, что граждане стремятся получать пассивный доход.
• Кредиты. Показатель вырос на 50%, сравнивая с прошлым годом. Людей интересуют те предложения, где ставка будет ниже. И банки дают им эту возможность.
• Страхование ипотеки, ОСАГО. Показатели увеличились на 16% и 14% соответственно. Люди стремятся обеспечить сохранность своему жилью, поэтому готовы идти на сделки с финансовыми организациями.

Самыми активными за период локдауна стали жители крупных городов. Что примечательно, наибольший пик востребованности стал наблюдаться уже после того, как ограничения были сняты. Это означало, что люди смогли снова вернуться на работу и получить перспективы заработка. А высвободившие средства можно заставить работать на себя.

Кроме того, эксперты считают причиной всплеска повышение ставок от финансовых организаций. Конечно, эта политика способствовала увеличению цены на займы, однако они сейчас итак не востребованы.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
С ENOT.io вы получите большой выбор способов оплаты на своем сайте. Платёжные карты, баланс мобильного телефона, Юмани, Qiwi, интернет банкинг и многое другое. Вы заключаете один договор и получаете огромное количество способов оплаты.
А так же гарантируем безопасность совершаемых операций. С нами риск мошенничества — минимальный.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Операторам могут разрешить раскрывать данные о звонках и трафике абонентов.

Ведомством Минэкономики было выдвинуто новое предложение - снять тайну конфиденциальности с информации обо всех транзакциях абонентов. Благодаря такому новшеству операторы законно смогут передавать сведения о своих клиентах третьим лицам. Например, это значительно облегчит борьбу с телефонными мошенниками. Однако согласие абонента все равно потребуется. Предполагается, что давать он его будет автоматически при приобретении определенного пакета услуг. Отказаться от согласия также не получится.

Конечно, информация не будет передаваться бесконтрольно - получить доступ к ней смогут только определенные компании. Так, например, можно дать доступ туристическим компаниям и, при выражении согласия, абонент будет получать уведомления обо всех интересных проектах в своем регионе.
На данный момент в РФ есть три варианта «тайны связи»:
• содержание всех разговоров и переписок абонентов между собой;
• имена всех участников переписок и разговоров;
• сведения о локализации - откуда пришел звонок, сколько он стоил и т.д.

Официально новшество еще не принято, однако Минцифры уже поддержали эту инициативу. Остается только ждать, как отреагируют на подобное нововведение операторы и их абоненты.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Приём онлайн платежей повышает конверсию и снижает процент отказов от покупки. Если клиент имеет возможность оплатить здесь и сейчас, он это делает! С помощью статистики в личном кабинете вы можете отследить все транзакции, отчёты о продажах. Прямо сейчас создавайте заявку на подключение на нашем сайте ENOT.io и принимайте онлайн платежи!
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Банкам предложили внедрить согласование переводов клиентов с родственниками.

Представители «Единой России» предложили на утверждение новый законопроект: разрешение на подтверждение подозрительных денежных переводов посредством родственников или доверенных лиц. Суть очень проста: клиент устанавливает лимит на перевод или единоразовое снятие финансов. В случае, если этот диапазон будет превышен, указанное ранее доверенное лицо получит звонок или смс-уведомление. Его задача в этом случае - дать согласие или заблокировать перевод. Благодаря такой практике можно будет избежать многих случаев мошенничества, когда владельца карты просто вводят в заблуждение мошенники. Близкие люди же способны повлиять на ситуацию и уберечь от ошибок.

На данный момент статистика вопиющая: всего за полгода 2021 года у россиян незаконным путем были сняты около 5,9 млрд рублей. И этот показатель постоянно растет. Всего за год он увеличился в 1,5 раза.

Однако не все партии поддержали такую инициативу. Например, в ЛДПР считают, что с таким подходом владелец счета фактически признается недееспособным. Это не только оскорбительно для клиента, но и бросает тень на финансовую организацию. Пока неизвестно, получит ли новый закон поддержку со стороны депутатов. Однако искать пути борьбы с мошенничеством определенно стоит.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
"Яндекс" выпустил первую партию изготовленных в России серверов.

Не так давно представительство «Яндекс» совместно с партнерами занялись изготовлением серверов. И вот первая партия наработок уже увидела свет. Эти машины выполнены на базе самой мощной модели четвертого поколения, выпуск которой также курировал «Яндекс». И эта модель полностью оправдала возложенные ожидания - ее активно заказывают вместо дорогостоящих импортных предложений. Однако прежде, чем увидеть свет, сервера проходили предварительное тестирование на базе «Яндекса» - там выявлялись и исправлялись ошибки, совершенствовался софт.


Компьютера предназначены для работы на крупных объектах, где так нужна их высокая производительность и многозадачность. Сервера от «Яндекс» еще и экономны - для них не требуется мощное охлаждение, ведь они могут работать и при 40 градусах тепла.
Первая партия, которая идет на продажу, была изготовлена в Зеленограде, однако на этом производстве разработчики не спешат останавливаться. В следующем году планируется открыть представительство под Рязанью. Это будет не просто филиал, а полноценный завод. Конечно, производство потребует вложений, однако инвесторы готовы потратить на него в пределах 1 млрд рублей. Если идея оправдает себя, то таких представительств станет на порядок больше.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
У нас две важные новости!

Мы становимся лучше для вас, и рады представить новые способы оплаты на сайте:
1. Мы принимаем к оплате USDT
2. Ваши клиенты могут оплатить с мобильного телефона любого оператора РФ

Мы сделаем все что бы наше с вами сотрудничество было комфортным и выгодным для вас!
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
«Сбер» запустит собственный сейлз-хаус для продажи рекламы на площадках экосистемы банка.

Новый селлер обещает привлекательные условия: размещать свою рекламу можно будет на всех площадках в экосистеме банка. Не исключено, что в будущем увидеть свои предложения рекламодателям можно будет даже на экранах банкоматов. Клиентов у экосистемы банка очень много, поэтому и отклик заинтересовавшихся не заставит себя слишком долго ждать.

Новый продавец рекламы получил весьма предсказуемое название «Сберселлер» и он разработан на базе популярного агентства «Индекс 20». Практика последнего весьма внушительна - компания помогала клиентам размещать рекламные предложения на крупнейших площадках. Разместить рекламу можно в недрах любого экопродукта от Сбербанка или во всех сразу - покупатель может выбирать этот момент самостоятельно или доверить своему маркетологу.

Пока этот продукт не получил своей дозы популярности, однако у разработчиков весьма смелые амбиции - планируется, что в будущем он поможет рекламодателям покупать рекламу и на других платформах. Пока названия партнеров «Сберселлера» держат в строжайшем секрете, однако в самом скором будущем их имена будут обнародованы. Ожидается, что выгода от работы селлера оправдает вложенные в него средства в полной мере.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Мы работаем с физическими и юридическим лицами. Подключение к ENOT.io бесплатное и занимает всего 1 день. В нашем личном кабинете вы найдёте подробную статистику по всем операциям.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Платёжная компания Square Джека Дорси сменила название на Block.

В ведомстве Джека наметился серьезный ребрендинг – на данный момент он касается смены названия. Теперь компания будет называться Block. Концепция выбрана не случайно – она олицетворяет стремления руководства. Новое название увидят массы уже после 10 декабря, однако на бирже тикер не изменится – он так и останется SQ. Подобный ребрендинг стал отражением желания владельцев становиться лучше и совершенствоваться. Пользователи никак не комментируют изменения – для них они не будут существенными – функционал остается прежним.

Помимо нового названия, компания наметила себе новые перспективы – расширение экономических возможностей. Что касается платежной системы, то ее название не будет изменено. Ребрендинг не коснется и сервиса платежей, стримингового сервиса и т.д. Все делается для того, чтобы клиенты не испугались неизведанного и не отказались от использования продукта, выбрав более известный бренд.

Подразделения, которые получают новые названия, ассоциируются с кирпичами, по которым строятся новые здания. Поможет ли смена названия увеличить прибыль – вопрос пока открытый. Владельцы смотрят в будущее оптимистично и настроены только на улучшения.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Если Вы владелец микробизнеса или еще не оформили юридическое лицо, то ENOT.io удовлетворит ваши потребности, ведь мы работаем и с физическими лицами, без абонентской платы и скрытых комиссии.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Минфин и ЦБ хотят ужесточить регулирование центрального депозитария.
Соответствующий закон уже увидел свет, поэтому остается только дождаться его утверждения. Подчиняться новым правилам придется НДР – ведомству, которое сейчас официально имеет статус центрального депозитария.
Ведомство официально признано расчетным институтом на государственном уровне и является полноценным игроком на рынке ценных бумаг. Благодаря присутствию НДР, можно достигнуть прозрачности операций и минимизировать вероятность потерь.
На данный момент охватить всю специфику работы депозитария не представляется возможным. Именно на это и направлена работа нового закона. В случае, если закон будет все-таки принят, ЦБ сможет самостоятельно выдвигать требования к ведомству. Кроме того, Центробанк сможет принудительно ставить и своего представителя, если того требует ситуация. Понравится ли это руководству ведомства – вопрос риторический. Однако единственное, что им придется сделать – это смириться со сложившимися обстоятельствами и подчиняться новому начальству. В противном случае им просто быстрой найдет замену.
Законопроект вступит в силу через год после опубликования. За нарушение положений будет предъявлена ответственность административного характера.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
ENOT.io принимает все популярные способы приема платежей и работаем круглосуточно 7 дней в неделю. Просто подайте заявку на подключение на нашем сайте и начните принимать онлайн платежи!
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Половина россиян негативно отнеслись к идее отказаться от бумажных денег.

Необычный социальный эксперимент провело агентство ТАСС: опрошенных попросили высказать свое мнение насчет полного отказа от бумажных денег. Категорическим отказом ответило примерно 47% из выборки в почти 2 тыс. человек. Причем такая идея не понравилась, как мужчинам, так и женщинам. Процент недовольных между полами примерно одинаковый.

На данный момент примерно половина россиян расплачивается картой и не использует классические «живые» деньги. Последний способ оплаты чаще всего выбирают для себя, как самый комфортный, люди пенсионного возраста. Для них оплата картой – уж слишком сложная процедура.

Если представить, что виртуальные деньги будут приниматься повсеместно, россияне все равно не готовы полностью отказаться от налички. Конечно, люди согласны, что через 20-30 лет бумажные деньги полностью выйдут из обихода, однако пока не отдают себе отчет в том, что эта процедура реорганизации начинается уже сейчас. Пока гражданам спокойнее, чтобы в их кармане были бумажные деньги.

За лето 2021 года наличных было снято гораздо меньше, чем за предыдущие периоды, даже в локдаун. Это означает, что виртуальные деньги постепенно все же выходят из обихода и люди постепенно привыкают к новому формату финансовых расчетов.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Только 7,7% украденных мошенниками денег смогли вернуть потерпевшим.

Статистика преступлений является более, чем печальной в этом году – за третий квартал была зарегистрировано более 250 тыс. случаев кибермошенничества. Общая сумма похищенных средств превысила 3 млн. К сожалению, вернуть удалось только 7,7% от этой суммы. И то, благодаря стараниям соответствующих ведомств. Многие жертвы стыдятся своей оплошности и просто умалчивают о потерях.

Ключевым в своей «работе» мошенники выбрали метод социально инженерии – это тактика оказалось успешной, поскольку люди довольно охотно расстаются со своими деньгами. Специалисты бьют тревогу – если так пойдет и дальше, то мошенники будут получать колоссальные доходы. В сентябре Центробанк провел внеплановое совещание, на котором были разработаны методы борьбы с преступностью. За пополнением карт и снятием наличных был усилен контроль, однако бдительными нужно быть и владельцам.

Подозрительные транзакции будут блокироваться до выяснения всех обстоятельств. Ни в коем случае нельзя передавать свои данные третьим лицам и тщательно проверять магазины, где планируется совершать покупки. Хочется верить, что бдительность спасет многих людей. Однако и правоохранители будут делать все, что от них зависит.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Самые главные преимущества платёжного сервиса ENOT.io это то, что мы работаем без абонентской платы и наш сервис просто и легко интегрировать с CMS-системой онлайн магазина. Подключайтесь прямо сейчас!
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Переводы между своими счетами в разных банках могут стать бесплатными.

ЦБ готов порадовать россиян очередным новшеством: сейчас рассматривается идея реализации бесплатных переводов одного и того же клиента в разных банках. Сумма таких транзакций может варьироваться в пределах очень солидного диапазона - 1,4 млн.
Конечно, распоряжаться собственными деньгами совсем не сложно - можно просто снять их и положить в другой банк. Между тем, это создает определенные неудобства, а современные люди ценят комфорт. При лимите в 1,4 млн рублей ежемесячно такая опция станет для держателей счетов весьма привлекательной. Люди ищут банки, которые предлагают им наиболее привлекательные условия для депозитов. Между тем, переносить средства для них не всегда бывает удобно.

Подобная инициатива сыграет и в пользу конкурентности - клиент будет выбирать тот банк, который предложит наиболее привлекательные условия. И, если потребуется, очень быстро станет его новым клиентом на определенную услугу.

Пока неизвестно, как именно можно будет переводить средства - по номеру телефона или карты, однако этот нюанс будет уточняться, если инициатива будет поддержана. Прогнозируется, что для большинства клиентов она станет настоящим открытием и они охотнее станут доверять свои средства финансовым организациям.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Мы предоставляем полную отчетность по всем транзакциям, компетентную техническую поддержку, которая рада будет ответить на все ваши вопросы в любом удобном для вас мессенджере, и минимальные требования к сайтам заказчиков. Работать с ENOT.io легко!
 
Сверху Снизу